Прочие взаимоотношения

А почему бабье выберут себе чмошника или алкаша, жить с ним начнуть, залетят, а потом тут ныть начинают, как им плохо?

из всех цветиков-самоцветиков женщина обязательно выберет какого -нибудь лютика-ебанутика!!!) Видимо типаж такой притягивает.
Лариса Лебедева
Лариса Лебедева
41 130
Лучший ответ
А не знаю я, и не понимаю этого ...Бачили очі, що брали, то їжте, хоч повилазьте ...))))
Некоторые чмошники могут хорошо замаскировать свои самые гавённые качества для произведения первоначального хорошего впечатления. Это не только к мужикам относится, бабы тоже есть такие прохиндейки.
Про алкашей хз, среди знакомых нет таких, кто с алкашом бы жил, у всех приличные мужики, неплохие.
Абу Камолов
Абу Камолов
91 062
Им нравятся когда им все сочуствуют и жалеют. Какая хорошая и с каким живет.
Венера Чародейка А не лучше ли гордиться как ей хорошо и какой замечательный мужик ей достался?
поначалу даже чмошник красиво поет и ухаживает. и алкаш может не проявиться. а потом уже поздно раз залетела.
Тёма Котов
Тёма Котов
27 217
У меня есть знакомый бизнесмен, замечательный человек, во всех смыслах положительный. Его жена кинула и ушла к алкашу-чмошнику, который её бил, выбил два зуба и сломал руку, а потом вообще в тюрьму сел за разбой. Вот и женись.
Ali Mamedov
Ali Mamedov
6 995
Мир, в котором неначто жаловатся скучен для женщины.
Женщина выберет себе мужчину, который уважает женщин не называя их бабье.... это точно....
Денис Орлов
Денис Орлов
3 465
Венера Чародейка ну конечно, бьет, пьет, но называет женщиной - уважения гораздо больше! 8)))
да.... всегда тоже об этом думала... и если честно - ответа не могу найти.. .
пример - есть подруга, похожая на николь шерзингер... представили? )))
отбоя не было от поклонников ))

....не в тему - даже не беременела.... а вышла замуж - совершенно не в тему - за чмошника... который ее бьёт... да и так, что кошмар! еще и живут в деревне... а она доит корову.... хозяйство и т. п.
зачем? что с ее мозгом? загадка....
Zhanna Sarsenbekova
Zhanna Sarsenbekova
77
Венера Чародейка Жить в деревне и доить корову не самый худший вариант кстати ;)
Айнура Рахимова Может, у него -30 см.