Прочие взаимоотношения
Почему бабье такое тупое?
Хотят равноправия, а ответственность нести не хотят, все на мужчин перекладывают! Сталина на них нет! Да еще как разоденутся, как проститутки. Фу. А потом орут, что их кто-то там изнасиловал! Сами виноваты! И мужчину не уважают, хотя мужчина как яйценосец - это глава семьи! Мужчина все в мире построил и изобрел, ну и что что у бабы до этого даже возможности не было образование получить, это не играет роли! Баба должна быть на кухне и в спальне.... Что за времена пошли?!
ДА БУДЕТ СРАЧ
Ирин, поделись сегодняшним рецептом твоего ужина, а?))))
Владимир Некрасов
Я только завтракала пока.)
только потом не жалуйтесь, что мы все в свои ручки пригребем)

....
Да, пусть живут, рожать же кому то надо
Век бы их не видел
Так то всегда это было, они нам даже позволили патриархат "придумать", выгодно же)) 0 - минимум усилий, максимум желаемого. Нас пользуют, факт, согласен. Но нам ведь нравиться))) И наши могучие яйца - не показатель))) Но без баб-с... никуда))) Жена иногда перегибает, злоупотребляет расположением, только яже сам это ей позволяю))), периодически приземляю громко рыкнув и все.
Я смотрю этот вопрос написал яйценосец, прямо блещущий умом
Да и хрен с ними, лишь бы тело было вкусное. И почаще менять.
Тебя муха цеце кусила?))
Владимир Некрасов
Мужчина укусил!)
не дала?
Лёша Аганин
ты это у бабы спрашиваешь?
не в бровь а в глаз...
я тупая, но милая... на том и стою... стояла... и буду стоять)
И с женщинами плохо, и без них не очень... парадокс)))))

А вот почему мужчины такие истерички пошли?
хороших мало осталось..
Ум хорош, но мучает и сушит
И совсем ненадобен порой,
Женщина имеет плоть и душу,
Думая то первой, то второй.
И совсем ненадобен порой,
Женщина имеет плоть и душу,
Думая то первой, то второй.
Потому что мы ваших детей воспитываем! У нас нет времени на какие-то там ОТКРЫТИЯ! А на счет внешнего вида, так сами виноваты, хотите чтобы жена ходила как серая мышка, а сами к шалавам ходите!
согласна с твоим утверждением
Потому что пиzдить их надо, тогда будут хорошими и умными
что бы мы вас пользовали)
Загугли))
Люди вообще глупое создание от природы своей.
А ты всё продолжаешь в том же духе) Дерзай)