Прочие взаимоотношения
Почему сейчас такие тупые девушки, в плане общего развития. Не о чем поговорить. Не истории, не литературы, все по нулям
Говорят что знают английский. Начинаю разговаривать с ними, нихрена не понимают, зато они языками увлекаются. Сразу оговорюсь, возраст до 30. Те кто старше, значительно образованнее.
Вы очень ошибаетесь! Значит у вас таковой круг общения, возможно проблема в вас....
Mirzanov Alisher
Ок пусть у меня круг общения такой. Другой пример, я закончил университет 4 года назад. На экзамене по Истории пятерки получили 4 человека из 30, из 4 одна девушка, да она смышленая девчонка не спорю, но в группе было 20 девушек, человек 10 просто заплатили за экзамен, человек 8 морозили такое что просто ужас и стыд, две отвечали более-менее получили четверки. Я пять лет видел их уровень, это не мой круг общения был, просто мои одногруппницы. Вуз самый престижный в городе.
их бриллианты больше интересуют)))))))))))))))))))))))))))))))))
Не думаю, что стоит обижать все поколение в целом. В любом возрасте встречаются пустоголовые куклы. Их можно встретить и в 30, и в 40.
Я не владею языками, так сложилось, но, отнюдь, не считаю себя "тупой".
Mirzanov Alisher
Я не считаю того кто не знает английского языка тупыми) Просто не надо говорить что ты его знаешь, когда это не так....
Им же тоже нужно время для образования)) )
В отличие от некоторых ботанов, им нужно БОЛЬШЕ времени)))
зато наверно зрение нормальное )
потому что ВЫ сами мужчины на деле показываете что вам важнее не языком чесать а другим местом
Такое нынче воспитание! За что боролись на то и напоролись! Скоро и разговаривать разучатся!
А Вы не обобщайте. Вы что всех девушек на Земле перевидали? ) улыбаюсь_)
Mirzanov Alisher
Причем здесь все, не все. Есть тенденция.
Умные девушки общаются с умными...
Mirzanov Alisher
А богатые с богатыми. Красивые с красивыми. Ага
Каков спрос, такое и предложение! Да и образование оставляет желать лучшего! Хотя я согласна с тобой.. . Но и парней сейчас туповатых, мягко говоря, стало гораздо больше...
А я вообще непонимаю о чем с ними говорить, для общения мы собираемся с друзьями, чисто мужской компанией.
Поэтому я не общаюсь с девушками!! ! Есть одна подруга, и она намного умнее многих девушек которых я знаю. Много что знает и много что я от нее узнаю, питаюсь так сказать и учусь. Мужчин умных в плане каких либо дисциплин тоже немного. Некоторые в наше время даже писать без ошибок не умеют. Глупых среди вас очень много поверь.
раньше образовывали по другому. Кстати девушки уверены в обратном. Видимо вы не стеми девушками знакомитесь и не в тех местах
"Девушки" которым за 30 до 25 лет учились: сначала в школе, потом по институтам, чтобы самой себя обеспечивать и мужчине чтобы не стыдно было с ней в общество выйти, а сейчас ценности поменялись))))))))) !
Зато мужчинам проще: сказал пару умных фраз и всё, она твоя))!
Поверь мне, не все такие! Но, к сожалению, большинство!
ОООО мужик я тебя понимаю, сейчас начинаешь говорить приличным языком используя старые и интеллектуальные термины, начинается завис на лице, и смотрит на тебя буд-то ты только что говорил на марсианском.
В основном родители этих девушек виноваты. С детства не имеют возможности прививать девочкам прекрасное, т. к. заняты собой, либо бизнесом. А девушки сами, по идее, должны заниматься своим развитием. Но увы!!!! Лень!!!! Сейчас у них проблема века- Как найти богатого мужа и ничего не делать!!!! Это правда, девушки, не обижайтесь
Больше чему уверена, что это жизнь вам таких подкидывает: ) и не вам одному. А чтобы подкидывала аумных и эрудированных - надо и свою точку зрения изменить. Это, кстати, не я говорю. Это психологи.
их дело молча лыбиться над шутками
Бог создал девушку из ребра мужчины.... Ибо это единственная кость у которой нет мозга!!!!