Начну с того, что мне 21 год, девушка в понимании нормальных отношений была только одна, с которой я дружил и в последствии стал встречаться ( еще дружили до 1 курса техникума, потом начали встречаться на начало 2 курса), но совпало так, что она мне изменила после того как я уехал на неделю на соревнования и уже недавно защитив диплом и получив его мы перестали общаться ( отвечаю на вопрос - за ней я не бегал и не собирался, её поведение и действия очень сильно меня задели, не ожидал увидеть такие поступки от близкого человека, но не об этом речь). Почему-то все мои последующие попытки завязать отношения с девушками сводятся на одну волну - они либо перестают писать, либо не интересуются мной. Из увлечений у меня много всего от компьютерных игр до просмотров фильмов, чтения книг, программирования, ремонта техники и сборки ПК, собираю еще хим. посуду и лабораторные образцы), монеты собирал. Умею готовить основное, трудолюбив, люблю порядок во всем, не пью и не курю ( отношусь нейтрально к таким людям, но сам не буду), музыка в частности рок ( из жанров мертвый металл, но и люблю классику Бах, Бетховин, Вивальди и не против слушать другие жанры музыки, хоть корейскую!).
Сам по себе я никогда не был инициативным человеком, но к сожалению пришлось таким стать :D Вот и теперь из не заинтересованности во мне я стал человеком, на котором висит 80% диалогов. То ли из-за излишней моей доброты или желания общаться нормально, а не как со шкурой с соседнего села.... По внешности я выгляжу обычно, чего-то сверхъестественного от собеседника не требую. Могу говорить на любые темы, а если их не знаю - готов изучить и послушать.
Основной вопрос состоит в том, почему же у меня не доходит до отношений нормальных с девушкой? В вопросах чем-то угостить, погулять, куда сходить - всё без проблем. Основной этап наступает после того, когда девушка перестает писать элементарно доброе утро или спокойной ночи и пренебрегает желанием общаться, например, в телеграмме или может тупо не заходить весь день в сеть и потом как ни в чем не бывало ничего не писать. Да, бывают всякие моменты в жизни, но когда это происходит систематически и это знаете очень хорошо чувствуется. Но не смотря на это всегда почему выбор падает на каких-то обрыганов или местных алкашей даже казалось бы у воспитанных девушек, которые никогда бы на таких не посмотрели. Цели в жизни у меня есть и я их почти добился (смог закончить техникум на красны диплом и поступить в ВУЗ на бюджет). То, какой бы я хотел видеть свою девушку тоже имею представление, но прекрасно понимаю, что таких нет и не будет, не отрицаю, что мне может понравиться любая девушка даже не подходящие под мои запросы. Да, я понимаю, что возможно в какой-то степени это нормально и так себя большинство ведет, но разве это правильно? Почему у кого-то их по штук 20 на неделе, а я даже одну не могу найти? :D Понятное дело с такими у меня разговор короткий, может быть я не там ищу или я какой-то не такой? Спасибо
Прочие взаимоотношения
Почему у меня нет девушки?
Наверное ты слишком хороший. Таких мало кто любит. Им подавай наглых, которые их вскоре кинут или будут избивать
Канат Орынбаев
Но, а как быть?) Я зря разве учусь и что-то изучаю? Я не хочу быть обрыганом орущим по утрам после пьянки или как бомж, который у нас в подъезде спит. Какой-то дебилизм, то плохие - плохо, то хорошие - плохо, а что нужно то? аххаах) Я есть я, другим быть не охото, но с вами согласен, как бы не звучало, но почему-то им нравятся именно отмороженные или упыри, хотя возможно дело чисто в менталитете.
Ты нищеброд.
Сам же пишешь что не инициативный. Чтобы легко находить девок надо быть инициативным, или шибко общительным, а лучше и то и другое вместе. По этому, у обрыганов с этим легче - они бухают в разных компаниях, там и знакомятся по синиму делу.
А какие отношения ты считаешь "нормальными"?
Сожительство грязное?
Много говоришь о себе. Надо интересоваться собеседником, говорить приятные вещи. Людя тянутся к тем, кто их одобряет. И самый лучший собеседник это не тот, кто говорит с вами о себе, а тот, кто говорит с вами о вас. Даже по вопросу видна зацикленность на себе
Чувак, все наладится, но не сразу. Могу сказать одно. Дело не в том, хороший ты или плохой. По себе знаю, что дело во внешности, харизме. Девушки западают на красивых и веселых парней. Будь они плохие или хорошие.
Это жизнь. Снизь планку лучше.
Канат Орынбаев
Я всегда слежу за собой) Да, единственное волосы не крашу и не ношу популярных шмоток аля крутой тиктокер :D А в чем снизить планку? Допускать и не обращать внимание на то, что девушка изменяет?) А то, что человек выбирают партнера исключительно по внешности.. о многом говорит, не декор же мы)
Девки любят плохих мальчиков, стань бандитом или неформалом
не переживай! просто еще не нашел ту самую девушку. так же и с парнями и просто знакомыми бывает.. я вот например замужем уже, дети, но вот как переехала в другую страну, то декреты, так и не смогла найти друзей.. люди какие то другие.. тоже подбираешь же так сказать по себе)) тоже вот не люблю например человеку напишешь, что-то спросишь.. а в ответ тишина на несколько дней. я не такая и соответственно хочу и друзей, таких же как я, в определенных вещах)) Вообщем я к тому, что общайся с разными девушками, как можно больше знакомств.. просто общения хотя бы для начала.. и обязательно найдешь ту, которая тебе подойдет и оценит тебя и полюбит!