Прочие взаимоотношения
Вы могли бы полюбить из-за отсутствия выбора?
Дом 2 на том основан.. Если запереть 6 человек в замкнутом пространстве надолго, то полюбому у двоих возникнет "любовь"
Вот это я не умею. Да и на выбор я ни когда не жаловалась. Только вот любовь, штука сложная живёт только в сердце.)))
нет, я уже была замужем из за жалости, пожалела, а надо было себя жапеть
А разьве не поэтому я всегда влюблялась?!
....только перед сном))))
нет
нет, так не умею
Ань..., совсем искренне говорю тебе... .
Ничего не хочу....
Все познается в сравнении.... Если сравнивать не с кем, то это просто вопрос времени....))))))) ) А вот если уже имеется опыт, то тут все зависит от воспитания....)))) ) В "текстильных" городках вечно пьяные наладчики в большой цене, а на плавбазах, тоже мужчины нарасхват, особенно с отдельными каютами... ((((((((((
Нет, не смогла бы.. . лучше одной быть!
Иногда мне кажется я и при наличии выбора любить не умею. а вы говорите.... нет.. . это из разряда "секс для здоровья", как безалкогольное пиво или сурагатный кофе.. . во всем стоит искать настоящее
Lidiya Rinatovna
Солидарна с вами.
по моему, Влюблён по собственному желанию, самая большая сказка -фильм
неа!!! а вы?
...выбор есть всегда...
"...ты лучше голодай, чем кушай что попало,
и лучше будь один, чем с кем попало.. "
О. Хайам.
и лучше будь один, чем с кем попало.. "
О. Хайам.
да
бывало
возможно. . а почему нет?
да. сначала привыкла бы, а потом и полюбила..