ну это примерно если девушка рассуждает сидит.
Нет блин этот пьет, тот вообще нарик, вон тот просто придурок. Те двое они вообще ..не дай бог.
Ладно остаешься ты-в тебя влюблюсь.
Вот в вас когда-нибудь по остаточному принципу влюблялись?)
Прочие взаимоотношения
А в вас влюблялись в связи с отсутствием выбора?)
)))Не могу знать этого, по какому сравнительному принципу влюблялись и был ли он))) Но совсем уж "разборчивость" я не исключаю)))) Сижу и ..рассуждаю. . зачем же мне нарик, и тот, блин, который пьёт))))) ) А вот придурка может ещё и рассмотрю, ну идеалов ведь не бывает, глядишь чего в придурке и найти можно путного)))))
Алена Ким
Добрый день.)

Разве можно влюбиться по собственному желанию.... Вряд ли...
По остаточному принципу, полагаю, некоторые женятся или сожительствуют, ну или спят.. а вот влюбиться по остаточному принципу в принципе невозможно.
влюбленность, если это предтеча любви идет от сердца
влюбленность, если это предтеча влечения идет от... ну сами знаете :-))
о то, о чем Вы говорите, это мозг. Там любовь, да и влюбленность тоже вообще не живет.
Вы можете ее мозгом контролировать - выражать или не выражать эмоции, продолжать или не продолжать отношения, но влюбленность Вам не подконтрольна. Она сама по себе.
а, о чем я собственно :-)))) полагаю, что когда в меня влюблялись, то влюблялись именно в меня :-))))) без принципов :-)))))
Девушки.. . они не мыслят вот так, как написано.. . рационально.. . по моим наблюдениям. Ну, кроме тех, кто хочет выгоднее себя продать.
и не только так)
ну смотрите сами ..сколько хорошего перечислили... уже стоит обратить внимания... не всегда количество переходит в качество.... скажу "да"
ну я ткие подробности не узнавала, но думаю врядли. да и как можно влюбиться, когда так расчётливо выбор длается? тут уже речь о выгоде идёт.. . моя подруга так выбирает, выбирает и что-то ни в кого так и не влюбилась, а ей уж 23 года
нет
По-моему в отношении меня так и произошло.. .
Выбрал самую подходящую под его запросы, а сейчас ищет еще какую-нибудь.... Где смысл выбора?