чувствовать боль это мучительно,
и люди эти любо требуют жалости,
либо ее не приемлят,
и могут любовь воспринимать, что только из жалости,
боль не дает вопринимать действительность такой как есть
это сложно, просто даже быть рядом.. .
но если человек не сдается, верит и просто ЖИВЁТ несмотря ни на что,
с таким я буду рядом)
доброго)))
Прочие взаимоотношения
А вы могли бы полюбить больного человека?
Полюбить как человека... .
конечно.. .
привет, солнц))
конечно.. .
привет, солнц))
Бахытгуль Дауенова
привет Оленька рад тебя видеть)))
Сложно ответить. Думаю, могла бы.
Бахытгуль Дауенова
здравствуй солнышко)))
меняж любят, хоть я и больной на всю голову)
Все мы ку-ку... кто больше, кто меньше..)))))
Психически больного? Нет, только пожалеть....
Честно? Изначально (когда знаешь об этом) то нет. Ведь каждый думает о семье, детях (о здоровых детях) . Так что больнгых любьят, но ввиде исключения, как и не жестоко звучит.
Я понятия не имею что я могу и на что способна. За рубежом принято перед свадьбой проходить медицинское обследование, анализы сдавать. А у нас все браки по любви, а не по заключению врачей. Так вывод сам за себя говорит. И любовь не выбирает в кого нас "втрескать". Что называется "на кого бог пошлет".
А я здоровых и не знаю... ха.. ха.. ха..
на голову или вообще? да и где сейчас взять здоровых?
Однажды влюбилась по уши в парня на протезах ( в чечне ноги по колено оторвало) , но, увы, я оказалась не в его вкусе. Главное не болезнь или увечье, а какой человек - тот был очень сильным не только физически, но и морально.
Это кино такое есть с Джулией Робертс "Умереть молодым" наз. (старенький фильм, но именно про это. ) Меня очень впечатлил. Посмотрите на досуге.
Разумеется. Все равны перед смертью. Разве кто-то застрахован от болезни? Сегодня болен он, а завтра я. Это жизнь.
да.... главное, чтоб душа к нему тянулась ((
я и так такую люблю