Прочие взаимоотношения

тому, кому суждено умереть во рту лисицы...глупо бояться медвежьих лап?)))

Alexandr Buryak
..да, судьба Колобка печальна, но поучительна-не фиг было выпендриваться)
А.
Алан ..........
Лучший ответ
Нет уж)))))))))) Тогда я за баллом)))))))) Ато и под слона можно попасть))))) Откуда мне знать, это было во сне или в судьбе моего двойника)))))))))))))
Алена Пудова
А вот не факт! Можно для медведя выглядеть аппетитно, но после попадания в его лапы оказаться невкусным. . и быть выброшенным на лисью тропу. )))))))))))))))))))
Сергей Педер
Нет не глупо, помереть то не помрет, но вот инвалидом останется....
Очередная перепевка философского закона фатализма...
Isa Tashpulatov
глупо... жить в страхе... ожидая опасности на каждом углу...))
Ты Тут Не Настраевай Людей )
Исключения Тоже Бывают )
И Судьба Вертит Нами Как Хочет )

Приветик )
да, это так... вот только б ещё знать, что суждено?!
На поляне траавуузайцы в полночь косили... .
Потихоньку напеваааяяя пеесееенку свою:
А нам всё равно, анам всё равно,
Пусть боимся мы волка и лису.. . ))))) :))
Мария Куратова
Это ж надо еще как-то запихаться в рот лисицы, даж фантазии не хватает как такое возможно прям. :-)
Николай Ляпко
Думаю не в кайф помирать во рту лисици, когда та будет померать в медвежьих лапах. Полюбому за жизнь надо держаться всеми частями тела...
Добрый вечер всем!!! бояться глупо, суждено возможно думать об этом не надо, нужно просто жить чтобы когда пришло это время ты не смог бы пожалеть о прошлом!!!!