Прочие взаимоотношения
Женщины ! )) Как У Вас Так Получается...Что Мужчина В Любом Случае Остается Виноватым ???))))))))))))))))))
Я стараюсь быть объективной, разбираясь в причинах недопонимания, ссор.. . И обычно вижу свою вину. А у любимого человека попрошу прощения, отбросив всю свою гордыню - ведь важно сохранить отношения, а не разрушить их. Но лучше всё-таки предотвращать эти ...любые случаи.
Вова Воров
Взаимно..))
...долго ли, умеючи)))
потому что нельзя винить милых созданий, коими мы являемся)))
Практика... еще раз практика....)))
Если считаете себя сильным полом, то не надо уходить и от ответственности за все происходящее!!!)))))
Духовная женщина по природе своей наделена еще и частицей Высшей Сущностности, т. е. тонкостью ощущений, нежностью и глубиной восприятия в отличии от грубо-духовного мужчины, и в случае, если она захочет употребить свои дары против мужчины, то её рассудок получает мощнейшую поддержку и обретает сокрушительную силу, перед чем неискушенный рассудок мужчины просто беззащитен..) )
Но это не есть хорошо, так как гипертрофированный рассудок одерживает победу над Любовью, а это нарушение Божественных Законов, что и ведет к дисгармонии и страданиям.
Вова Воров
Короче Мужчины...Это Вообще Никто...Ага...Понятно...))
Вина не зависит от пола. Просто нужно иметь смелость в ней признаться! Если я в чем-то не права, то я имею смелость признать это и попросить прощения перед кем бы то ни было, то ли перед мужчиной. то ли перед женщиной.
Вот так вот Володя! :)
Вова Воров
Привет Танюшка :-)) Ты У Нас Молодец....Я Даже Не Сомневался....
да что вы, они прикольные, как хомячки...
Нельзя всех под одну рамку подводить! Вы же тому и есть живое доказательство! (Очень положительного мнения...)
Так для них же все мужики-козлы.
1.женщина всегда права
2.если женщина не права, см. п. 1
исходя из этого мы не можем быть виноватыми
2.если женщина не права, см. п. 1
почему же, не всегда