Прочие взаимоотношения
Если Вы очень сильно чего-то хотите(желаете),почему в любом случае Вы это получите?
это закон притяжения!
если вы сильно чего-то хотите.... то вся вселенная будет вам помогать.. .
нужно только уметь ждать. .
это как в ресторане.
сидишь и ждёшь заказанное.. .
но если вдруг в последний момент, когда ваше желание начинает исполняться вы передумываете и говорите - нет я этого не хочу... то вы потеряете больше, чем было вам дано...
нужно только уметь ждать. .
это как в ресторане.
сидишь и ждёшь заказанное.. .
Восток учит тысячи лет: избавьтесь от желаний и будет вам счастье!!!
Птому, что умею добиваться своей цели, чего бы мне это не стоило....
даже очень сильно желая я не в силах получить то чего хочу, вот на пример я не то что хотела я прям к рычала к рыком души умоляла Аллаха сохранить жизнь своей сынишки ну все понапрасну, это только один пример
если сильно хочется по любому получу.
Всем известно, что слова материзуются, ваши желания непременно сбываются не только потому, что вы этого добиваетесь, но и потому что это желания, а не несбыточные мечты и сказки, желайте и берите....)))))))))))
Потому что дорогу осилит идущий.
«Много хочешь – мало получишь» . Эта детская дразнилка имеет под собой основания. Только я бы ее перефразировал так: «чем сильнее хочешь, тем меньше получишь» . Когда вы чересчур сильно хотите что-либо получить, так, что готовы все поставить на карту, вы создаете огромный избыточный потенциал, нарушающий равновесие. Равновесные силы отбросят вас на линии жизни, где предмета вашего желания нет и в помине.
---->вот здесь, раскрыто, как правильно хотеть или желать; -)