Если подробно, то этот космический, точнее, кармический закон расписал Лазарев в первой книге "Диагностика кармы". Здесь, в ответах, подробно не объяснить, надо просто знать, что это действительно работает. Нельзя ничего хотеть исступлённо и оголтело - потому что ЭТО будет удирать от тебя с дикой скоростью, будь то деньги, мужик или что-то другое. А будешь хотеть небрежненько, как бы невзначай - всё появится с той же скоростью.
Но этим надо уметь управлять. Вот как раз такие книжки и помогают.
Прочие взаимоотношения
Почему... когда ты очень сильно чего-то хочешь, ты этого не получаешь?
я всегда получаю то что хочу, особенно если сильно хочу
Если я чего-то очень сильно хочу, то я обязательно это получу.))))
вы нарушаете равновесные силы таким своим оч сильным желанием, вам надо немного отпустить ситуацию, уменьшить ее важность и просто позволить себе обладать тем, что вы хотите. еще лучше почаще представлять свои ощущения, когда у вас это будет. просто мечтать без фанатизма и иметь намерение этим обладать.
Тутя
А мечтать надо каждый день? Или тоже помечтать пару дней ...и отпустить свою мечту?
Спешка потому что. А спешить надо медленно.)
Хотеть мало надо своими поступками заслужить.
хотеть можно по-разному! Хотеть и сидеть на месте ничего для этого не предпринимая.... ничего не высидишь! Хотеть надо активно совершая поступки которые приближают к цели!)))))))
Значит время не подошло. И лучше сосредоточится на чем-то возможно более важном)
Если ты сильно чего-то хочешь, вся Вселенная будет содействовать тому, чтобы желание твоё исполнилось. П. Коэльо
Это правда...