Прочие взаимоотношения

Почему все время мужика кормят борщом... другие супы не канают да?

Сергей Пицык

Мой вчера рассольник попросил.... так что всё-таки есть альтернатива)))

Красное... судя по всему мужчин ооочень привлекает))
Елена Никулина
Лучший ответ
А где ты видела "мужика"? Крепостное право ого, когда отменили.
Супчики - для леди, борщ - настоящая еда для мужика
Павел Папета
Я - исключение тогда. Мне нравится питерская солянка, харчо, сырный из копченного сыра.
А первейшая ассоциация с борщом - месиво из свеклы и картошки, которым моя бабушка в деревне свиней кормила
Ну что тут поделать, на борщ мужики как то лучше клюют.
* Рахимова *
Кто это Вам нажаловался, что всё время и только борщом? Ерунда!
Лучше куриным бульончиком)
Алексей Попов
"А ларчик - просто открывался..."
У каждой национальности - существует ДЕЖУРНОЕ БЛЮДО, в России это борщ, который и иностранцы высоко оценивают, называя его "два в одном: и первое, и второе".

А в Турции, например, на кухне всегда "дежурит" вкуснейший чечевичный суп, и в холодильнике - белый хлеб, масло и сыр. И если хозяйка пока не успела приготовить обед, а кто-то захотел есть - голодным не останется.
Азат Капезов
Так он вкусный-не знаешь с чего ходить-ходи с туза, не знаешь чего готовить-вари борщ. Первых блюд конечно много, но борщ....
Kalina1403
хорошо, что не мандой
Алексей Л
Борщ - кладезь белковой и овощной пищи
это вершина кулинарных способностей наших дам
Да ладно! Я сам варю супы, разные причём, для семьи. Полагаю, что я не один такой. В мире достаточно мужчин, которые имеют подобное пристрастие.
Михаил Манякин
ну стереотип такой.))
Натали Шевчук
Борщ сварить проще всего. Ну мне к примеру. Или солянку )))
Damirhan Smanov
доширак!
Бабы просто готовить уже разучились
Much Cocaine
А что может быть лучше, чем домашний борщ с майонезиком?)... Ляпота-а-а ;3
Иногда можно и бичиками подкармливать
Сергей Жидель
там свекла.... она повышает либидо многократно