Прочие взаимоотношения
Почему есть люди,вылезшие из грязи в князи,неуважительно относятся к тем,кто их ниже их по рангу,положению?
Привыкший - мести пол, перед ногами других.... Хочет, что бы ему ноги целовали /////// Самый гнусный господин -----бывший раб.
а так всегда, они привыкли осознавать, что когда сами они в грязи. то те кто выше они лучше а когда з грязи вылезают тодумают что они сами лучше
Это называется - царская болезнь.
Хотя весь этот цирк, больше на пародию царствования смахивает.
Беда в том. что внутренний мир и менталитет остались на низком уровне.
Мстят таким образом за своё прошлое . Видимо раньше сами были не раз в унизительном положении .Всё зависит от человека
Они всегда были такими! Лишь хитро скрывали своё нутро! И пользовались другими!
Забейте на них! И тогда они отстануться сами с собой, и это для них будет страшным наказанием!
ну а что, им нужно коров ними пости, попу подтирать?? ? на то оно и есть социальное положение, оно в каждом обществе есть и никуда от этого не уйдешь. Задались таким вопросом, почитайте теорию государства, многе станет понятным, а не визжание о мести за прошлое, о том, что они всегда были такими. . Богатый человек не должен возиться с бомжами например, жалеть их. я прекрасно понимаю человека богатого, который говорит, руки, ноги есть, так не завидуй, иди зарабатывай, а не обсуждай у кого что есть и кто чего добился
Ifyoulie Youdie
Я не говорю о том,что богатый должен на одной ноге с бедным или попу подтирать,как Вы выразились.Меня убивает хамское отношение к людям,каким он сам когда являлся
да именно потому что "Из грязи в князи", никакой культуры, никокого уважения, практически к себе подобным. Ведь даже когда разговариваешь с той же офицанткой в кафе, не стоит задирать нос и считать себя выше их всех, ведь она тоже человек, и тоже любит приятные слова. Люди! любите друг друга! и будте снисходительней! вы это можете, я знаю!!
Миша И Павел Тайбишлак
Ну и если это произошло как то неожиданно, то они видно еще не поняли как надо себя вести и то, что если они пробились на вершину, то так же овершенно спокойно могут и скатиься с нее и уже сами оказаться на месте этой самой "грязи" и быть недовольными неуважиттельнм отношением к себе, хоть и старшими по рангу
Это из-за того, что сами считают себя "ниже по рангу"...во-первых нужно выкинуть из головы эту хрень и заменить на типа"никто не лучше меня"...и в жизни показывать и доказывать это-даже и особенно перед теми, кто, ка ты сказала-"вышел из грязи в князи"....ну и не забывать им напоминать откуда они вышли!
Ifyoulie Youdie
Со всем согласна,только вот напоминать бесполезно
Есть в любом стаде паршивая овца или козел))) ) не обрашай внимания- хотя иногда трудно (((((