как БГ однажды сказал "а останимся мы такимиже, когда боль пойдёт? " ...ну или как-то так, а ВВ сказал так "если жил ты как свинья останишся свиньёю"
я, ВЕЛИКИЙ КОТЭ поколесил по миру не мало и к сожаленью последнее время очень часто замечал, что настоящии кнезья прибывают в грязи, а те кто на ихних местах, как правело свини конченые!!!
Прочие взаимоотношения
Что происходит с человеком когда...из грязи в князи?))))
ой мама дорогая ))) тогда туши свет )))
наблюдаю сачс одну знакомую ))
смех разбирает, всегда ей говорю открыто, что она не доросла немного до того что получила)) злится то как ))
наблюдаю сачс одну знакомую ))
Начинает покупать пончики в Праге)))) причем при этом ставя всех в известность))))))))))))))
Самомнение начинает зашкаливать.
ничего хорошего... одни дешёвые понты ..)))
Не справляются с "княжеством" и начинает извергаться накопленная грязь (куда ж ей деваться!!!!)
Грязный князь.. . Жуткая вещь (((
как раз! у меня подруга жила бедно, трое детей, есть нечего, я сама не богата, но едой делилась. а теперь один сын женился, а бывший умер-оформила пенсию-больше со мной не общается. идет сегодня-вся задравши нос... ладно, ладно...
Капец здоровью если сразу. А постепенно то мания величия.
дешевым политиком становится
Становится депутатом Госдумы!
Тоже самое, когда наши новые русские одели красные пиджаки, а интеллекта и воспитания ноль, а дерьмо так и прёт, так и прёт.