Прочие взаимоотношения

Можно вытащить человека из "грязи", но почему нельзя вытащить "грязь" из человека?*

Разные люди, разные судьбы,
Глупые игры случайных сил.
Кто нам поможет, кто нас рассудит,
Кто нам поверит и все простит?

Много вопросов, мало ответов,
Слезы - ответ на судьбы зло.
Мы возвращаем той же монетой
То, что нам кажется добром и злом.

Ангелы полные грусти
Смотрят на землю прячась в небесах.
Ангелы в небо не пустят
Тех у кого такая грусть в глазах -
Людей похожих на нас.

Разные люди разные судьбы
Вера, цвет кожи, страна, семья.
Но почему то люди не любят
Всех, чем то не похожих на себя.

Ангелы полные грусти
Смотрят на землю прячась в небесах.
Ангелы в небо не пустят
Тех у кого такая грусть в глазах -
Людей, похожих на нас.
Гоша Шепель
Лучший ответ
если он не захочет стать чище, то и другим незачем руки пачкать...
Yulia Dirinova
ну вот неправда!!! !
грязь из человека так и лезет при малейшей встряске)))))) )
(если, конечно, она там присутствует, но ее отлучка.... это такая редкость, к сожалению)))))))))
Mario Casas
Андрей Ерёмкин Доброго вечера)
Ну, сори. .
Генокод менять еще не научились. .
Так, что то что заложено можно, конечно отшлифовать, приодеть, и даже научить правильно себя вести, но рано или поздно истинное лицо покажется, при чем, как обычно - в самый не подходящий момент..
Сразу вспоминается... "бриллиант упавший в грязь все равно остается бриллиантом":)
Чертовка Нф
Можно, только нужно чтобы он САМ этого захотел!
Михаил Миллер
если человек сам этого не захочет... то никаких усилий не хватит.... должно быть желанье с его стороны....
Zhandos Nurseitov
это всё потому, что он не встретил в жизни ХОРОШЕГО человека!)))))
Уже приросла как родная...
Сергей Витер
из-за его необразованности и тупости!
Яна Яна
"грязь" можно вытащить, но это очень тяжело и не всегда приносит желаемый результат...