Прочие взаимоотношения
почему говорят, что люди выходят из тюрьмы другими? что скажете по опыту.. может знакомые есть?
Знакомых нет. Но они прям сразу на лицо другие, отличные от обычных. Со мной парень знакомился. Я взглянула на него и сразу спрашиваю: давай по чесноку, сидел? Так и оказалось. Ещё смотрю на мужа 40летнего своей 26летней ровесницы - ну прям настоящий зек. Есть сын у него от первой жены, а жены нет...
Есть, мой отчим, весь в наколках (более 10 лет чалился) , а как был дибилоидом так и остался! Меня жизни учит, а я его на три известные буквы посылаю, т. к. мне его опыт ни о чем. Просто немного на место поставило государство и не более того!
Нурсултан Тунгишбаев
кто реально "ЧАЛИЛСЯ"-никогда не будет учить уму разуму
Выходят приглушенными, потухшими людьми
Как-будто заблокированными, не знаю, как правильно выразиться
ты к лучшему стремись-а о плохом не думай даже.
А ты просто посиди взаперти дома неделю. Один. С едой, с ванной, с туалетом. Даже с инетом. Но запертый. А месяц? А если не дома? Всё то же самое, но в чужой квартире? А в комнате, в коммуналке? Год? Зная, что ты виноват? продолжать?
Ольга
Меня закрывали на неделю в квартире)))))) А и еЩо я в армии служил, и чО?)))))))
Сергей Кизим
Там хаты!
чО в тюрьму сОбралась?)))
там не институт благородных девиц
Умнее
мужа жду пятый год-совсем другой человек. пря пупсичек мой)))
есть знакомый.... отсидел 4года.... жена ждала.... вышел... сейчас 2е детей.... живут счастливо.... но это скорее исключение.... в основном - не меняются
Дима Чирков
ошибаешься! Все зависит от человека! У меня знакомых и товарищей таких не мало!
Ето не тот человек что был раньше, поверь мне.
Но я сам не бывал в тюрьмах, но смогу ответить как мне говорили: их там учат по воспитанию и если надо, принимают ОЧЕНЬ жесткую метод по воспитанию!