Прочие взаимоотношения
Почему парни такие?слухи пускают,издеваются,насилуют(это меня не коснулось но коснулось знакомой)
Парни некоторые жестокие и алчные предательские существа...убила бы некоторых сплетники,изверги,унижатели,забияки,уроды моральные((парень написал ей по аське пригласил на дачу к нему она поехала(ему 19 ей 16)а там у него старший брат и друг они все вместе ее и уложили...
не с теми вы парнями общаетесь
а вы, что не знали, что сплетни распускают мужчины, а не женщины)
счас бессмыленно писать что не надо было ехать, что случилось то случилось. сейчас вашей подруге нужна поддержка, потому как на почве такого события может "крыша уехать" и появиться ненависть к мужикам, и боязнь секса. втроем на одну девушку.. они взяли количеством, мол куда денеться.. одна.. не отмахнется, они почувствовали что они сильнее ее. вот и результат. так делают не уравновешенные, не сформировавшиеся умом люди. просто действительно моральные уроды.
ну надо ведь выбирать с кем общаться.. наивность наказуема в нашем жестоком мире.
Уродов полно, но жертва сама их спровоцировала. Нормальные девушки знают, что на дачу и в гости к разным парням ходить не следует и парень проверяется не месяц и не два. Захотела взрослой и веселой жизни, получила. И история умалчивает, как она себя парням приподносила, может строила из себя путану, а потом на даче - назвалась груздем полезай в кузов... Девочка должна беречь себя и уши не развешивать!!!!
вы меня извините да, но головой тоже надо думать, зачем ехать на дачу к парню, вряд ли она его с детства знает! это ужасно конечно, но думать тоже надо. и действительно, вы наерное не с теми общаетесь. обычно девушкам надо популярных, модных, "крутых", уверенных парней. а азчем они такие нужны! сразу же видно что, что-то не так. смотря на человека, постарайтесб заглянуть в глубь, обычно нужно смотреть на поступки, научитесь читать людей, если это не умеете.
сама виновата. головой думать надо
кошмар! да уж бывают на свете такие козлы, но я с такими не общаюсь...