Часто, когда обсуждают секс, многие парни орут до хрипоты о своей своеобразной морали. Мол, у кого было больше двух партнеров - та просто падшая женщина, и ему не нужна б\у, и мать его детей должна быть чиста, а не шл*ха, у которой было аж целых пять мужчин, и прочая прочая. Удивительное дело: парни, у которых было больше пяти партнерш, почему-то не считают себя б\у. Как-будто определение б\у на них не распостраняется. И потом, даже если у парня было 5-8 девушек (а не 50-100, как они любят прихвастнуть) , он, во-первых, все равно не против улечься с каждой встречной-поперечной, а, во-вторых, ну и кто он после этого? Не шал*ва? То есть ты всех перебрал, любая тебя за 5 минут разведет, как доширак, и ты хочешь, чтобы кто-то потом от тебя детей рожал. Что за это за двойная мораль такая - если у женщины было двое, то она бл*дь, а если у мужчины было стопицот - то он альфа-самец. По-моему, бл*ди - как раз мужчины. Не все, конечно, но большинство. И вообще - иной раз почитаешь форумы, послушаешь что говорят на эту тему, создается впечатление, что мы живем в 19-м веке в какой-нибудь восточной стране.
Жду мыслей, прежде всего, от женской части - что вы об этом думаете, девушки?
Сорри за ненормативную лексику. Наболело)
Прочие взаимоотношения
Почему парни такие?
Бессмысленно разводить очередной срач на эту тему. Так было и так будет.
Забей ) встретишь умного парня и все пройдет )) а про БУ - это все детский сад или школа )
они разные... .
ТЫ ПРАВА !!!
все имеют право-- пробовать для секса--пока не найдут СВОЕГО ЧЕЛОВЕКА.
и тебе можно пробовать.
ты на правильном пути
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
ТЫ ПРАВА !!!
и тебе можно пробовать.
ты на правильном пути
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
забей просто.. это так природой заложенно что женщина должна быть в этом плане скромна и чиста, а к мужикам таких требований нет... Ведь нормальной же будет ситуация если мужик в семье всех содержит?? а женщина дома сидит и уборкой занимается? ? думаю да в принципе? ? а если наоборот, мужик дома будет сидеть и заставлять жену пахать и бабки делать?.. как думаешь.. это я к примеру
Я взял женщину старше себя на 8 лет с её детьми. И ниче, не хвастаюсь. Она первый мой партнер. Живем почти год.
а еще парни бывают голубые.. . Вон оно как...))) )
на земле очень очень очень очень очень очень много людей, и самое замечательное, что все они разные...))))
Не забивайте себе голову...
Про доширак понравилось)
А по теме - ну что Вы, девушка, переживаете. Не все такие. Многие, но не все. А те, что подпадают под это описание, не стоят того, чтобы о них думать. Или Вы с ними жизнь строите? Зачем, если Вас они раздражают? Или этот трактат о том, что девушка не должна считаться б/у, а вовсе не о том, что и мужчины должны такими считаться?
Большинство мж. такие-им можно, а нам нельзя! С одной стороны они правы: мы женщины, матери их детей и должны быть примером, чистые-так им хочется! ничего не поделаешь! Но есть и другие мж. с другими взглядами -надо искать таких, которым всё-равно!
ахахххаха, менталитет.. . во-первых, а во-вторых.. . Короче выражу свои мысли в такой вот истории. Только не посчитайте за богохульство, я вообще атеист, это просто пример.. .
Так вот, вначале создал Бог Еву, но вскоре ей стало скучно и попросила Ева у Бога такого же как она человека, который был бы ей другом, опорой, сильным и понимающим, чтобы не было с ним скучно. И тогда Бог ответил:
-Хорошо, но будет одно условие, без которого я не смогу создать мужчину - человека, подобного тебе.. .
-Какое условие?
-Ты позволишь ему думать, что он был создан первым, и никогда не расскажешь ему правды. Потому что у него будет большое самолюбие и завышенная самооценка. Правда разобьет его душу.
-Я согласна.
-Но помни, что это должно остаться строго между нами.. . женщинами.
Хех.. . ну в общем, как-то так
-Какое условие?
-Я согласна.
Хех.. . ну в общем, как-то так
Мы же разные. Мальчики опыта набираются. Чтобы потом своей единственной нежно целку сбить. И доставлять ей удовольствие.
Это всё от комплексов...
Парни все разные. У каждого свои взгляды по отношению к тому какой должна быть девушка. А переживать по этому поводу вообще глупо.
ээээээ не ври мне говорит я не хрипну