В любимом даже недостатки умиляют, а в нелюбимом даже достоинства бесят.
Долго не выдержите.
Прочие взаимоотношения
Почему без любви нельзя выходить замуж?
это будет мукой
не сразу.. .
потом.. .
НО БУДЕТ!
не сразу.. .
потом.. .
НО БУДЕТ!
Можно. Иногда люди женятся без любви и счастливо живут многие годы. Уважение необходимо.
можно. иногда даже нужно!
Без неё туда не пустять!
можно. иногда даже нужно!
Ну почему собственно нельзя???? если человек хороший и вам подходит по характеру .темпераменту. жизненным принципам и приоритетам.. . и проч. = то почему бы и нет.... любовь со временем =раньше или позже (тут уж как кому... ) сменится несколько другими чувствами которые в совместной жизни помогают поболее (хотя ето как кому конечно.... -в зависимости как и во что эта любовь превратится - ведь она вечной не бывает. ) Но любовь собственно ускоряет брачный процесс так сказать закрывая внимание на недостатки того кого любишь а они потом могут вылезти боком.... (хотя конечно тоже не всегда.... ) Д а и вообще советы в делах сердечных = неблагодарное дело.... так что - вам с тем человеком жить и как вы хотите жить только вам достеменно известно и только вы можете оценить насколько данный человек сможет построить с вами семью такую как вам хотелось бы.... Ну а любовь и всякая привязанность по выражению классика - болезнь....
почему?... можно)).... только не нужно))
Почему нельзя? Можно. МОжно по расчету, можно просто так. . Никто не помешает. ))
о как! нормальненько, почему нельзя? значит многовековая практика не в счет?
Просто проблем больше будет, если за нелюбимого выйдешь; измены, скандалы и пр. прелести жизни
заходить обратно прийдется...
Можно! смотря что любить.... деньги...
Самый крепкий брак - это по расчету. Если расчет правильный! А в расчет может входить что угодно ...и любовь, и деньги, и уважение, и дружба.... вобщем, кому чего надо от жизни
смотря почему ты выходишь замуж не по любви.
Почему нельзя, можно, просто всю свою жизнь проживешь бесполезно.