Прочие взаимоотношения

Скажите, почему так мало людей выходят в сеть под своими именами и со своими фотками? Неужели так бояться быть узнанными

у каждого своя причина.. . у меня например её нет.. . да и скрывать мне нечего..
Галина Широкова
Лучший ответ
Наверное, боятся, что сглазят...
Лев Камышный
просто у меня неть такого класного купальника)))
Nurlan Rziev
НИК--раскрывает мою суть

имя--ЭТОГО НЕ СКАЖЕТ
ага и паспортные данные выставить... пусть все знают...
Ольга Стажкова
А я тут ваще Бэн Аффлек... не узнали?))))
А зачем. Или вы более серьезно станете относиться к моеим ответам, если будете знать мои паспортные данные ?
Артур Суфьянов Паспортные данные меня мало интересуют. Но мне приятнее общаться, если я вижу с кем я это делаю!
Вот именно! :))
Светлая.
Ну у меня есть свои альбомы в интернете, но они только для своих.
А зачем себя выставлять на весь мир... мне лично всё равно, узнают меня или же нет.
Таня Таня
Ник и ава - это же не паспорт. Это указывает на интересы, или как выше сказано, на настроение. Может просто имя и картинка нравится.. .
А фотки имя если кому-то приспичит, можно персонально показать.
Aukenov Maksut
а ты я вижу смелая))))))))))))))))) странно почему в купальнике еще))))))))))))))))))))
Sergey Gnatovsky
Дело не в этом. Я избрала для себя образ близкий мне по собственной натуре. Ни от кого не прячусь. Просто ТАК нравится.
Рома Эрнст
посе того как я увидела своё фото на неизвестной мне аве с ником "оленька-минетчица", как быть, ?
это вообще как можно, ПО-ЧЕЛОВЕЧЕСКИ объяснить? м?
А для чего Вам смотреть на мои фотки? Я же Вас незнаю!
А вот когда мне все надоедят, просто поменяю ящик и все.. .
А фото доступно только для своих.. . Да и как зовут меня свои тоже все знают...
И.
Ирина .
А зачем вам узнавать кого то ...вы же не мужа ищите!) Так интересней и разнообразней.... и можно аву под настроение поставить)
Не хотят, потому что.. ну возможно парни замахали добавляться, иногда до такого доходит, что девушка уже жалеет, что родилась красивой
Иван Чудин
Арман Куатбеков Радуйся что тебе это не грозит...:)
Иногда напарываешься на глупые комментарии.