Прочие взаимоотношения

Хорошо. Ответы впечатлили. Задаю вопрос по-другому. Подруга страдает. Муж ей изменяет. Как ей помочь?

Только посочувствовав.
Ты же не пойдёшь её
мужа воспитывать.
Юлия Чернова
Лучший ответ
познакомь с мужчиной, если есть возможность
Алена Волкова
вы то чем поможете? это дело семейное! только муж может спасти отношения и "оживить" жену!
Макс Бушуев
Разберитесь почему это происходит и дальше от этого отталкивайтесь
нужно объяснить ей.. что это не самое страшное в жизни.. проблема решаема.. .
необходимо поднять её самооценку.. и тогда можно будет решать проблему...
Как сама думаешь - чем ТЫ можешь ей помочь?
А хочет ли она этой помощи? Она просила об этом?
Ведь если человек ни просит, значит и не нужна ему помощь. Только она сама может все решить, жить так дальше или идти новой дорогой.
Николай Зинин
Встречный вопрос: "Она о помощи вас просит? ". Чем вы ей поможете - перестать страдать оттого, что муж изменяет, или убедить мужа не изменять... может сами с тем мужем... подругу потеряете, это факт, но и своего драгоценного она наконец-то пошлет куда подальше наверняка.
Инна Барахта
не лезь в их отношения, это самая хорошая помощь.
I1Garek
надо показать ей что есть другие ценности в жизни. . а вообще подруга молодец!! ! --меня тоже подруги и дочь от "крышопоехала" спасли..
Ирина ***
Можно конечно и мужа попробывать повоспитывать.. . Только кому это надо?? ? У каждого есть выбор. Страдать? Тоже выбор.. . Попробуйте подсказать это вашей подруге, Любовь