Прочие взаимоотношения

Он хочет тишины и покоя, но любит ее.... Она-бурлящая магма из кратера, но любит его.... что ждет их у подножия вулкана?

Janis Ozols
тишина бывает разной.. .
тишина певчих птиц в райском
саду.. .
тишина перед выстрелом.. .
тишина со свистом сабли.. .
простая тишина - тупо и глупо.. .
тишина всегда должна быть окрашена.. .
раскатами грома или бурлящей магмой
раскрасить тишину ...красиво....
Ольга Гавриленко
Лучший ответ
Janis Ozols раскрасить тишину ...красиво....
....давно мне так не нравились ответы..спасибо)
Не теряйте меня, не губите.
Подождите меня, подождите... .
Не теряйте меня, приласкайте,
От себя далеко не пускайте.. .
Говорите со мной, обнимайте.
Никогда - никогда не теряйте!
Потеряв же меня - вновь ищите,
И любите.. любите... любите.... ©

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе! … Наша вера создает нашу реальность.. .

Мужчину который не во что не верит.. спасает женщина которая верит в него.
...их ждет Л Ю Б О В Ь ...
У настоящей любви нет счастливого конца.. . Настоящая любовь вообще не заканчивается... )
Любая бурлящая магма в скором времени остывает и становится как камень, однако легко подающийся обработке..) ) А так. . конечно их должно тянуть друг к другу- Закон единства противоположностей! )))
Побурлят вместе, ничего страшного)
Хоть и говорят, противоположности сходятся, а на самом деле, чем более не похожи, тем сложнее добиться единства и взаимопонимания!