Прочие взаимоотношения
И все-таки женщины забавные существа, правда ведь?
Забавные и злобные :)))))))))))))))))))
И чем бы вы милые забавлялись если бы нас таких небыло. За нас, вы нас и любите.
Существа- это вы, мужчины!! ! А женщины- это Женщины!!!
дааааааа, как увижу женщину на улице, со смеху помираю
ага.. . смешные такие.. .
туповатые правда, в основной своей массе.. .
;)
некоторые умы считают их гуманоидами....))))))))))))))))))))))))))
Ага, а еще редко, но попадаются редкие тва.. . э.. . экземпляры. . ;-)
Ага)) ) Просто покемончики... И как еще меж косяками в дверь попадают с таким умишком... еще людей им доверяют растить, такое дело бестолковое... Вот и повыращивали умников, таких же, как они сами - теперь все кризисом закончилось.. .
Интересно, а Вас кто вырастил?
а еще мы умеем иногда показывать когти....

мужчины тоже существо весьма занятное.
на себя посмотрите животные....
А мужчин очень трудно понять
Забавные =) А еще умные, красивые и делаем вас счастливыми и несчастными... да и вы тож хороши...
Ага! А мужчины то какие забавные! Нам женщинам до вас далековато!
Женщины-это не существа, а существенная составляющая человеческого общества.
А ты сам то, СУЩЕСТВО или мУЖЧИНА? (два в одном быть не может!!!)
:)) правда, но вам же нравится??
Женщина загадочное существо, иначе чем можно объяснить ее возможность все загадить
Да, женщины забавны в своем роде. если забавность-возможность женщине проявлять себя с разных сторон своего поведения. будто она проявляет наглость или снисхождение, злость или доброта. она забавна!