а ещё:
Мы покупаем дорогущую краску для волос, что бы они блестели и были шелковистыми, но можем не мыть голову 4 дня, просто потому, что никуда не выходим!
У нас самые дорогие маски для лица, но нам лень смыть косметику на ночь!
Мы наращиваем ногти, чтоб всегда быть с безупречным маникюром, но не учитываем того, что дешевле раз в неделю просто сходить на маникюр!
Наша тумбочка полна косметики, но мы надеваем тёмные очки, выходя в магазин, и всю дорогу молимся, чтоб никого не встретить, т. к. вышли без макияжа!
У нас куча туфель на каблуках всех цветов радуги, а носим старые балетки, потому что удобно!
Мы покупаем на распродаже вещи не по сезону, думая, что в следующем году будем носить, но через 2 года выбрасываем, так, ни разу не надев!
На нашем мобильном куча пропущенных, просто потому, что сумка большая и лень искать!
Мы можем месяц сидеть на диете, а потом съесть коробку конфет, просто потому, что фильм интересный!
Мы постоянно мечтаем о свидании, а когда нас приглашают, не знаем как отморозится! Мы пьём водку с СОКОМ, типа такие скромные! !
Мы можем неделю настраиваться на эпиляцию, а потом побрить всё к чертовой матери! Только мы способны пойти в поход на шпильках и в мини-юбке и, возвращаясь домой с мозолями, укусами комаров, чувствовать себя неотразимо!
Мы считаем, что все зеркала в машинах для нас!
Только мы переходя дорогу думаем, что если водитель пропустил, значит он нас хочет! ! Мы любим, когда нас называют кисами и масями, но считают стервами!
Только для нас критические дни – не значит критические ночи!
Только мы можем скупить полмагазина ненужных вещей, чтобы в подарок дали ещё одну ненужную!
Только мы умеем имитировать оргазм лучше, чем он есть на самом деле!
Только мы, искренне ненавидя блондинок, можем покраситься в белый цвет назло себе! ! Это мы верим в выражение? С КЕМ новый год встретишь, с тем его и проведёшь?
Только мы можем поставить телефон на беззвучку, а потом целый день удивляться, что никто не звонит! !
А главное, что после этого всего, мы считаем себя умнее мужиков!! !
И правильно делаем!
Прочие взаимоотношения
Девчёнки, а у вас в шкафу тоже живет забавное существо по имени "НЕЧЕГО ОДЕТЬ"?)))))))))))))
Во всех шкафах квартиры!!!
оно приходит каждый сезон)))))) ) Хоть я и не зову его)
Так эти три станрдартные вопросы: как похудеть, нечего надеть и все мужики сво :)
Гор Мулин
По первые два согласна - про третье - НИКОГДА!
да, бывает заглядывает в гости.
неа! в начале апреля я перебираю свой шкафчик, освобождаю местечко и топаю по магазинам...
точно!
у меня это хроническое заболевание))
Мало того! На кухне живут существа - калории - это такие маленькие паразиты, которые приходят по ночам к Нечего одеть и они вместе ушивают одежду.
Постоянная у него там прописка)
да причем мирно уживается с существом"некуда положить"
Периодами удается отправить его на отдых... но оно всегда возвращается....
Это весеннее обострение, и до зимы не проходит!
у меня там одни шкилеты...