Прочие взаимоотношения

Шкаф открыла...шмоток много...одеть нечего ? А у вас как ? )

Ой, не напоминай, все время так (((
Александр Перепечин
Лучший ответ
у меня не так--я беру первое, что попадается на глаза или с вечера положу на комод то, что надо одеть туда, куда в др. одежде нельзя))
у нас гораздо скромнее... хотя тряпья не мало)
Rehman Isgenderov
А я покупаю только то что мне действительно нравится и то чтоя буду носить с рабостью а не будет висеть в шкафу)
Да пипец!! ! Три купальника новых, но в них уже фоткалась в Турции. Теперь в Тай))). Завтра пойду ещё три куплю ...Не буду ж я в разных странах в одном и том же купальнике фоткаться )))И с одёжкой та ж фигня ))Ужасть, как нам трудно женщинам ))
Маха4 Маха4
Ааааа! теперь я понял для чего мне этот вертикальный гроб .
А у нас шкаф открыл там голяк, а одеть что то нужно )))))))))))
Нет, я себе гардероб собираю так, чтобы можно было многие вещи комбинировать. Так что две разные вещи и новые туфли - это уже наряд ))))))))))
Мария Шабурова
Я не спал Лакримозу слушал.
у меня всё уже давно есть. я в том году купил 10 пар обуви. три курточки и полупальто и разной хренятины)))
Eugen Hofmann
Шкаф открыл, дохрена костюмов, рубашек, а гладить впадлу, нацепил футболку, толстовку и так уже 2 недели))
Malvina Veresova
а у меня жена мне вчера по лицу как сьездила со словами я тебя боюсь! я в шоке! никогда на женщин руку не поднимал!
Даааа-постоянно. Это просто нет ничего нового-вот и все))))))))
Надеть, Лапочка, надеть )) Ни одной новой шмотки..., всё ношеное.... (((
такая же хрень....
Работать надо.. работать)
плохо насосала видимо
а я хожу в одном и том же много лет и не парюсь.
Андрей Кудашов И это правильно! ))