Прочие взаимоотношения

ЧТО нужно сделать, чтобы женщины таки СТАЛИ СОВЕРШЕННЫМИ существами или это утопия?))

Саша Нищётный
Фантастика у нас в другом отделе)))))))))
Анастасия Кускова
Лучший ответ
Я и есть совершенство)))))))))))))
Роман Мамкин
не рискуй... опасно для жизни мужчин))))
Юля Ордынец
....Бог что -то не. учёл, а так старался сделать женщину совершенными и исключительными созданиями ..,а переделать -- точно утопия !
все не будут, а вот одна может стать, когда ты ее полюбишь....
а не ботитесь покончить с собой ...вы "такие" и рядом с нами еще более совершенными?!
_Zulfia_ _Almahanbetkizi_
а не скучно будет с совершенствами? ! ;)))
Женя Савчук
Для этого надо мужчинам подать пример
Насиб Каримов
А мы и так совершенство)) ) А на зеркало тут нечего пенять, коли.. . Ну дальше знаете)))
Настика
укажите критерии совершенства, а мы подумаем ))
Олег Сидоренко
А кто знает что такое совершенство?!
для этого достаточно их искренно любить
любимая- это всегда совершенство!
Паша Литвинов
Совершенство может увидеть только само совершенство...))
Andrej S
Конечно- утопия. Люди несовершенны! Таких просто нет в природе.
Оставатся мужиком.
Павел Чернов
Всего навсего нужно что-бы рядом с женщиной был совершенный мужчина)))))
Лично знаю 2 идеальных женщины (но никому не отдам! ) глотку перегрызу любому:))))
Для начала стоит самому стать совершенством...
Лиза Горячева
это УТОПИЯ, так же как и совершенные мужчины, совершенная жизнь и прочее, прочее...
Olzhas Olzhabaev
"и самарканд и бухару за родинку одну твою отдать готов... " а вы.. все что то сделать да переделать.. ! нам имя- совершенство!!!
не ничего совершенного на этой земле.. это не утопие, а скорее элюзия.. . каторые люди сами себе создают.. . нужно все принемать таким каким есть на самом деле.