Прочие взаимоотношения
***Мужчины, как вы думаете, ЧТО нужно СДЕЛАТЬ, чтобы женщина ПОЗВОЛИЛА собой ПОВЕЛЕВАТЬ? ***
Достаточно посмотреть на маленькую девочку, которая балуется, балуется и вдруг строгий папин приказ... Сядь! а в ответ.. Ой, папочка и ладошками папу за шею... и готов сразу папа весь мир положить в эти маленькие ладошки... Так выросшей вот так вот девочке... ей грозит повиливание кем то?))
*****елена *****
Да!! ! Когда кто-то может ей подчиниться:)) ) Умничка ты:)))
Это фантастика
Какие кошмары то.... на ночь глядя)))
Дать ей то, что она хочет)
я не о материальном))
оооо.. . ну ка -ну ка.. . интересно))))))
Отпи*дить разок!
***сергей ***
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ой.... умлорил....
Если мужчина сможет повелевать женщиной... то ему несказанно повезло с ней... .
________________________________________________________________________
Ведь... и это ее заслуга....))) ) Женская мудрость-редкое явление..
*****елена *****
Нежного и уютного вечера!!!:)
Надо быть достойным, нежным, ласковым.
есть один способ. . выебать конкретно. . но, увы, работает во вред
Позволить ей повелевать! ))
Повелевать?) ) Мне нужна девушка а не рабыня))))
капроновый интеллект ...Лана...как всегда отжигает. .
полистай хоть внимательно тут проект ..вопросы. . на эту тему
одни сопли. .
ушел. . не пришел. . не пишет. . вспоминает. . не вспоминает. . люблю. . не могу. .
бутылка пива. . сигарету. . и делай что хочешь. .
кем повелевать.. ?почти все и так сломаны уже...
одни сопли. .
воспитать
отдай ей кредитную карту, когда она пойдёт на "шоппинг".
оЛЕСЯ- ты что ВЛЮБИЛАСЬ ?
Сказать: "Повелеваю тобой, с... ка! ".
Хм а ведь кое-кто из комментирующих практически ответил на ваш вопрос. )
Ладно посмотрю еще может кто догадается
Поймать золотую рыбку ))))