Прочие взаимоотношения
Почему мужчины совсем не думают когда размахивают перед всеми женщинам подряд своим либидо... что...
их сочтут ветреными?).... рассматривать их будут только для секса-жёстко матросить и бросать)
не, ну пусть по кабакам тогда водят, чё
Владимир Жоров
)))))
Можно и помахать, если есть чем, не прибить бы только, а то срок мотать прядется!
А это плохо?)))) Пусть рассматривают))))
Это недалёкие мужчины так делают, а опытные мужчины знают, что такое чёрные дыры, и как опасно они затягивают! )
Мужчины только и ждут чтобы их использовали)
я скажу так в теории психологии мимика и жесты жесты которые показывают паховую область теоритический говорит что такой парень мужчина доминат альфа самец и просто крутой перец. но в реальности может быть и так что сказано в психологии. Реальный пример общественный транспорт сидит парень мужчина раздвинул ноги то он че сразу альфа самец и заметила девушка может и краем глаза обратила внимание мы же не можекм утверждать что у него в голове почему так раздвинул ноги почему она заметила и промолчала другая подошлабы делекатно сказала и т. д.
Нам это и надо
Трахнуть вас и побежать по делам)
тряхнуть стариной чо ль...
Зато свободный. Да и до старости не дожить нужно.
Потому что большинство думает членом а не мозгом, очевидно ж.
И в этом ограниченном сознании даже мысли нет о том что половина женщин хочунов не воспринимает всерьёз в принципе. А оставшаяся часть может их использовать как только душе угодно. Имбицилы-с, мадам.
Из моих наблюдений никто не размахивает своим либидо.
Раньше в гараже сидели, теперь за компом, а те кто размахивает, это как правило те кто маскирует свой комплекс по поводу либидо