Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, что нужно сделать, что бы проверить...нужен ты человеку или нет...?

Юлёчик а если начать проверять... а потом самому задуматься нужен ли он тебе...
Екатерина Опимах
Лучший ответ
Проверка-это все для слабых! Просто верьте и любите! Чувствуйте сердцем, смотрите в глаза- глаза ведь зеркало души, в них все видно....
Не в коем случае нелья производить опыты нак человеком!! ! Если вВы хотите это проделать то не так уж он нужен Вам! Значит Вы ищите более подходящий вариант. Это не так уж плохо но и партнёр имеет право выбора. Просто сделайте так чтоб Вы были нужны ему и всё))))Да и в конце концов раз уж этот человек с Вами значит Вы ему нужны - вот и всё!
**
***рина ***
При первой же кризисной ситуации он определится!
Natali Korkina
потеряйся от него на время и увидишь
Марина *****
ммм наверно ему надо просто доверять
ничего проверять не надо. это почувствуешь.
Мне кажется что тут ничего делать не нужно, со временем и так всё ясно станет.... время покажет а проверки это всё чепуха.... ну уж если совсем не в терпёшь подойди, посмотри ему прямо в глаза и серьёзно спроси !
А ты не боишься своей проверкой унизить человека?
проверкой ты только обидешь человека! ! и он уйдет а ты останешься и будешь страдать! ! так что не делай этого!!)))
просто побудь немного вдали от него не общаясь и он поймет что не может без тебя!
Oleg Paiberdin