Прочие взаимоотношения

Мужчины! Подскажите! Поделитесь! Что нужно сделать, какой нужно быть...

что бы вы не искали себе другую? Я понимаю, что нужно следить за собой, быть ухоженной и всякое такое...Но если это всё у моей подруги есть..а её муж всё равно..ходит налево..Ну вот какого вам лешего нужно..что бы быть для вас ЕДИНСТВЕННОЙ женщиной????
Любимой и любящей
Татьяна Барон
Лучший ответ
Если Мнение Женщины Вам Тоже Важно,
Отвечу: Мужчина Идёт Налево За Тем, В Чём Испытывает Дефицит:
а перечислять здесь можно бесконено:
от любви, тепла, сексуального темперамента до желания новых ощущений, сытых обедов
и просто женщины, которая не предъявляет претензий.
Jemenei Kenje
внешность похорошему в отношениях больше нужна вам потому как только на нее мужчина обратит внимание, но этого мало позже в отношенияхвнешность стирается и играет роль неболее чем для в сексе, больше важен человек и его поведение отношение, женщины ошибочно считают что достаточно красивой куклы но это далеко не так кукол у любого института пачками за копейки а тут мужчина кладет свою изнь для семьи а редом всего лишь та же кукла скучно и неинтересно
надо найти достойного, а не кобеля
Татьяна Ржанова она и нашла достойного кобеля)))
ну во первых должна быть фигура. .
во вторых ум,
в третьих общие инетересы.
как то так
проблема не в подруге, а в её муже, не может он без этого.. . такой тип мужчины
Роман Лавров
только внешности мало для них, они много что другого на стороне ищут
Лёха Яким
Нужно просто быть самой собой - или все будет как тебе надо, или просто будет не обидно потом!
Inna Kozin
Хозяйкой в доме! Мери попенс для детей и последней проституткой в постели!
Римма ....... Ух ты!!! какой мудрый! Молодец!
Татьяна Ржанова А если все эти качества есть?
Хозяйкой в доме, подругой рядом с мужем и шлюхой в постели)))...
. _