Прочие взаимоотношения
Да....женщины удивительные существа: чем больше они страдают, тем больше они любят. А почему так....как Вы думаете?
Любовь, это то, что не обьяснимо, просто чувствуешь и этим живешь, как воздухом дышишь, так редко бывает но это приятно и тепло! А страдания часто от безответности, страх потерять предмет любви и заставляет любить сильнее, и чаще усиливается и то и другое! Такие Сердце и Душу беречь надо!
Ты говоришь что это глупо, слишком глупо так любить.. .
Но через час мне шепчут твои губы- Не сердись же и прости....

Это не о женщинах, а о бабах глупых... сорри..
Это те которые не от большого ума. Нормальная женщина будет любить того, кто любит ЕЕ
может быть страданиями любовь подпитывается...
потому что страдания - приятны
Каждой обычной и нормальной женщине, необходимо ощущать, что она принадлежит к женскому началу и отличается от всего остального. Ей необходимо осознание того, что она Женщина. Она устроена таким образом, что каждый раз, когда её собственное ощущение себя как женщины, начинает притупляться, при Невозможности дать самой себе очередной импульс женщины (а это может быть что угодно, от шоппинга до исполнения желаний) , в таком случае она больше склонна удариться в страдания о не сбытых мечтах и несправедливом мире. Это индикатор, который в каждый очередной раз подтверждает ей, что она всё-таки Женщина и ей приходится нести этот крест. Точно таким же индикатором может является сильный и волевой человек, идущий с ней рядом по жизни. И таких индикаторов очень много, от косметики до рождения детей.
С другой стороны тоже интересно посмотреть.. . Не секрет, каждому разумному существу хочется эмоций от жизни. Сегодняшние мужчины, с большим напрягом, способны дать женщине положительные впечатления. Понимаете к чему я клоню.. . Так вот, чтобы женская жизнь не становилась серым или бесцветным тупиком безысходности, женщина, находя очередное своё страдание, генерирует таким способом свою женственность, ищет новый стимул для движения по линии жизни чтобы не оставаться бесцветным существом хотя бы для себя самой. Всё имхо.
Полностью согласна с Кариной. Уважающая себя женщина до этого не опустится.
Некоторые мужчины такие же. А страдать и любить для меня например не совместимо. :)