Прочие взаимоотношения

А москвичей.. нигде.. не любят, а почему.. все сюда едут??? Думаете нам деньги легко достаются???

Не надо, не усложняй, смотри на всё проще.
Shiki Senri
Лучший ответ
не любят тех москвичей, которые недавно стали мАсквачами!!! а настоящих спокойных вежливых совсем не осталось!!
Евгения Мишурова Доброго моя хорошая!!!А Я..а как же Я..??Коренная..!!Просто обидно..,типа..мы шикуем и деньги с небес падают!!!
И правда... че едут? пахать не за хер...)))
Сергей Альберг
А кому счас легко то)
Алёна Белая Куда бы мне из подмосковья свалить? )))
Не любят просто потому, что завидуют. Всё-таки, в Москве действительно намного более высокий уровень жизни, чем в в остальных регионах. Правда, существует ещё Тюменская область, там зарплаты даже побольше, но это другой климат и другие условия, это только для ценителей. А в Москве - цивилизация.
Лично у меня о москвичах впечатление сложилось, в целом, положительное.
К сожалению, не могу сказать, что я объездил всю страну, но кое-что видел. Родился на юге, под Краснодаром. Был на Дону, на Волге, в Калмыкии, в Центральной России, в Москве и на Урале.
Часто говорят, что москвичи – злые и вредные. Это – неправда. Я заметил, что большинство (большинство! ) здесь – люди добрые. А уж по сравнению с южанами – так вообще замечательные. Довольно раскрепощённые, что мне нравится. Но немного, что называется, пафосные. Чуть-чуть. Общительные (часто даже слишком) . Изнеженные. И… Наивные. Это чувствуется во всём. Наивны даже аферисты, с серьёзным видом пытающиеся мне что-то впарить со всеми своими НЛП и психологическими приёмами, которые видно сразу же и насквозь. Как, к сожалению, и везде, большинство людей тут представляет собой просто живущую по расписанию толпу. Без особых интересов и заслуг. Они могут курить и спокойно общаться матом, а потом набожно креститься при виде церкви. И часто не имеют своего мнения, предпочитая жить навязанным чужим. О москвичах хорошо сказал господин Воланд: "Они – люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было.. . Ну, легкомысленны.. . ну, что ж.. . и милосердие иногда стучится в их сердца.. . обыкновенные люди... " Но! В Москве хотя бы существует некий контраст. Помимо ничем не интересующегося большинства, тут есть ещё и активные, живущие нормальной жизнью люди. Во многих других городах их почему-то нет, или почти нет. Ну, самый простый пример – именно в Москве больше всего развиты байкерские клубы и организации футбольных болельщиков. Байкеры и болельщики – это люди, которые чем-то интересуются и что-то делают, а не просто живут по тупой схеме "сон-работа-еда-ничегонеделание-сон". И дело, разумеется, не только в футболе и мотоциклах. Повторюсь, это – всего лишь пример. Помимо этого, здесь есть много других, образно говоря, клубов по интересам. И, соответственно, интересующихся чем то людей. В Москве нормальная, активная жизнь ещё ценится.
Демидов Олег Лично у меня о РУССКИХ впечатление сложилось, в целом, положительное.
Часто говорят, что РУССКИЕ – злые и вредные. Это – неправда. Я заметил, что большинство – люди добрые. А уж по сравнению с южанами – так вообще замечательные. Довольно раскрепощённые, что мне нравится.Общительные И… Наивные. Это чувствуется во всём. Наивны даже аферисты, с серьёзным видом пытающиеся мне что-то впарить со всеми своими НЛП и психологическими приёмами, которые видно сразу же и насквозь. Как, к сожалению, и везде, большинство людей тут представляет собой просто живущую по расписанию толпу. Без особых интересов и заслуг. Они могут курить и спокойно общаться матом, а потом набожно креститься при виде церкви. И часто не имеют своего мнения, предпочитая жить навязанным чужим. О РУССКИХ хорошо сказал господин Воланд: "Они – люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Ну, легкомысленны... ну, что ж... и милосердие иногда стучится в их сердца... обыкновенные люди..."
Некто Nordic.(почти русск
Не любят не Москвичей, а Москву за Ее торопливую жисть, что такое МОсква ? -это тот же но только большой КОЛХОЗ и кого больше в Москве живет ?, конеш Тех же приезжих а настоящие Москвичи Очень порядошные и образованные люди! а то что москвича спросили как пройти туда или сюда и он не ответил так потому что он сам приезжий
А*
Асет ****
Евгения Мишурова Мда..видать ты в Москве никогда не был..!!Колхоз-это смешно!!!
Едут потому что уровень зарплат за ту же работу намного выше, следовательно - легко достаются.
А зачем вам надо, чтобы вас любили? Я вообще ростовчанка. Продолжать надо?
Бека Кувашев
Евгения Мишурова А у Меня Мама Света с Ростова..!!Папина жена!!!Скоро поедет!!!Я была..на Дону..,как красиво,вкусная рыба,но.."МАСКАЛИ"..блин..бесило!!!
Последние и Настоящие Москвичи - полегли вместе с другими защитниками Москвы осенью-зимой 1941года!! !
А то что сейчас называют мАскалями - либо потомки тыловых крыс, либо ассимилированная лимита!!!) )
И они не Венец Мироздания, как они пытаются себя преподнести, чтоб их уважать и тем более любить)) )
Их отношение к окружающим более негативное, чем окружающих к ним!))) Они то друг друга, на дух не переносят и думают, что так относятся все остальные к ним!!!)))
В Москву рвуться сами Россияне с глубинок так как в этих глубинках и работать вовсе не где, А ты думаешь в другом каком нибудь Городе или в Стране денги легче достаются? А не любят Москвичей за их дешёвые понты
Александр Н
Евгения Мишурова Люди то разные бывают,!!!Вот про дешевые понты..расскажу!!!Была в Волгодонске..и сняли..комнату..в ))они называют это..бунгало))!!!Выходишь..красота,хочешь сам шашлык делай..,хочешь в кафе иди..красота!!!И приезжают менты..со шлюхами..!!Да пожрали выпили..и девок драли,млин они бедные так орали!!!А потом вышли довольные..)))О видели..как мы..зажигаем???)))Птфу...так противно было!!!Вот вам и панты!!!
Просто они нам завидуют, ведь самим им тоже хочется жить как люди. Ну а деньги в Москве и правда полегче достаются, во всяком случае их в Москве хоть реально заработать.
Андрей Щиголев ахах) действительно. ведь только в москве живут "как люди". в остальных городах живут абы как. и к сведению, Россия это одна большая ДЫРА! в том числе и ваша мАсква)
Деньги не главное. Не будьте так категоричны в своих суждениях.
легче чем на переферии.
у меня зарплата 20-30 тыс руб. у вас за эту адскую работу платят в 4 раза больше. цены такие же как и у вас, только бытовая техника и одежда у нас подороже .
квартиры у вас дороже на 4-5 раз.
я не собираюсь к вам ехать, а вот мой брат к вам в консерваторию будет поступать в этом году. (может там и останется.... )
в москве больше голубизны и прочего разврата.
москвичи считают что только они живут в России. все остальные города, это просто деревни...
Джамиля Алиева у меня отец иногда ездит в Москву в командировку и привозит ...продукты!!!))
говорит что у вас в " Магните" дешевле всё.
мы живём на Урале
Евгения Мишурова Смеешься..??Я млин..за 15 тыс..по 12 часов на ногах..!!И такая же практически..работа!!!Млять....Я офигеваю..!!У нас продукты дешевле,а зарплата..больше!!!Радуйтесь..
нахрен эта москва.. не была там и не хочу даже) я лучше уж в Питер, там хоть красиво)
Нас не любят там, а тут в глаза любят, а за глаза ты сама ответила)))))))) )
так им прошше))
Vasy Tkachuk
думаю, что легко. Или скажете, что за 6000 руб. в офисе сидите?
Евгения Мишурова Я млина..бегаю на ногах..12 часов..и получаю..12..тыс!!!А идя в магазин..(((Сомневаюсь что у вас такие же цены!!!(((