Прочие взаимоотношения

А почему мужчины думают , что нам легко разлюбить, или им так хочется.., что бы так было..?

Вика Шруба
наверное они хотели бы что бы так было, что бы мы не звонили им не писали, а оставили их в покое!
Виктор Цыбенко
Лучший ответ
они вообще об этом не думают))))))) ) мужчин мама воспитывает более эгоистично, чем девочек
Sergei Trapeznikov
Ирина Вострикова Я уходил не оглянувись,не простившись,
Не ведая обид- одно лишь сожаление,
Когда пыталось стать мечтою не начавшись
Твоей рукой убитое сомнение.

Возврата нет теперь, ты это знаешь
И горечи почти-что не осталось,
Приятной грустью в прошлом ты растаешь,
Мечта, которая и не сбывалась.
А почему Вы думаете сразу за всех мужчин?.. .
Не все такие... не всегда такие.. .
Вы повод сами им, наверно. подавали.. .
Вообще, мужчинам далеко до женской
самоотверженности и преданности...
О подлинности любви вообще ничего сказать никто не можт, ни "до", ни "во время", ни "после" отношений. Здесь работает только доверие. Если вы скажете ребенку, что вы его любите, он просто поверит, у него не возникнет ни одного вопроса, а взрослый начнет думать, оценивать.. . как будто он способен вообще решать такого рода вопросы или даже попроще
ага, они только о себе и думают потому что. Нам легко, а они тогда что? Им вобще никакого труда не составляет. Они похож и не скучают и не страдают. Им проще просто уйти по английски, чем объясниться.... (это у меня накипело просто)
не думают вообще .гнев и ярость приводит к без рассудству .отсутствия контроля.
К сожалению всем тяжко разлюбить, просто кто-то это лучше умеет скрывать.. . и это не зависит от пола.
Когда мужчина не с Вами, ему наверное просто все равно на Ваши чувства. они так не считают. Просто им так легче, ничего не отягощает.