Прочие взаимоотношения
А здесь любят нытиков?Или нытиков нигде не любят?
Здесь мало кто кого любит.
давить на жалость- это одна из форм энергетического вампиризма, таких людей, нужно избегать
Vovchic Smetanin
А есть те кому срочно нужна помощь и чувствуют себя убитыми, но на постоянной основе скулить-да это вампиризм..
нигде не любят .
Давай, ной.... Люблю над нытиками стебаться....
Vovchic Smetanin
Нет желания, ныть я сегодня не хочу да и опасно надо мной стебаться, я ведьма..)
Что случилось?
А считается ли нытьем, если человек целый день со вчерашнего вечера пишет, что хочет стать моим песиком и лизать мои пяточки? АААаааА? памагити
Почитал мои вопросы и теперь считает, что я его богиня.
Vovchic Smetanin
да и зачем ты ему отвечаешь то?)
Настюша Савельева
Шли его прямым текстом в пешее эротическое путешествие. Пару раз пошлёшь - отстанет. Или просто игнорь его комменты.
Артём Доломанов
пипец столько версий и все мимо) а что просто от природы парень саб что действительно видит в женсом поле Девушек Богиня и что Одна понравилась очень сильно и расрыл всю душу нетребуя ничего взамен
у меня в душе такой идеалистический мир и желание понравится выслужиться перед БОГИНЕЙ
а тут так мрачно и столько ужаса и зла -о это не мой мрачный мир а Ваш- у меня все светло и чисто
не думал чо искрянняя страсть и интерес могут так пугать и отталкивать
Артём Доломанов
и да конечно -офигенный ход рассказать подругам что какойто парень называет Вас Богиней) дофига понимания и хороших советов можно получить в завистливом террариуме)))
Артём Доломанов
два варианта -либо он дроч ер -идиот которому никто не дает, либо сорокалетний -тролль. - ахахах как сужено восприятие мира - только 2 варианта)) а в книге вадима зеланда трансерфинг реальности предлагает жить и выбирать как минимум из бесчисленного количества вариантов
и последнее ВЫ все равно САМАЯ ПРЕКРАСНАЯ БОГИНЯ на свете
как я понял из ответов Имя СВЕТА
очень жалко что отнеслись ко мне так
как я понял из ответов Имя СВЕТА
очень жалко что отнеслись ко мне так
Артём Доломанов
стоял на коленях целуя милые пальчики ног БГИНИ SM и моля все таки о снисхождении ко мне (искренний интерес в душе и желание общения и подчинения ВАМ в мире фантазий)
Артём Доломанов
я моногамный могу любить только ОДНУ - хочу чтоб у ЛЮБИМОЙ БОГИНИ была полная сексуальная свобода а я чтоб ЛЮБИЛ И Поклонялся ВАМ как настоящей БОГИНЕЙ Это моя страсть
Да любят всех. Ной наздоровье.
Vovchic Smetanin
шикарно, буду ныть. Тут 98 процентов нытиков скулящих
Нет, иди нах
Vovchic Smetanin
Сам иди)
Думаю не где не любят их
"Никoгдa не жалуйтесь. Пусть вac знают кaк пoложительную, cильную, энеpгичную и полную энтузиaзма личнocть. Тот, ктo жaлуетcя, всегда циничен и вo вcем ищет отpицaтельное. Тaкoй челoвек отпугивает людей и pедкo дoбивaется уcпеxa. C чиcто псиxoлoгическoй тoчки зpения, вcе coздaетcя двaжды: cнaчaлa в уме, a зaтем в реaльнoсти. Концентpиpуйтеcь нa полoжительном. Будьте твеpды дуxoвно, чтoбы ничто не мoглo cвернуть вас с нaмеченнoгo пути к уcпеxу. Пpедcтaвляйте тo, чегo вы хoтите, и кpепко в это верьте. Этo oбязaтельнo произойдет."
Это со страницы одной особы, с которой я в реале общаюсь. И она мне нравится своей самостоятельностью. Я только из-за этого её бы в жёны взял. Ещё всё впереди, впрочем.
Нытики здесь превращаются в "героев", а это еще уродливее.
у всех бывает период когда им просто хочется кому-то поныть и поплакаться в жилетку, я не осуждаю, мы все люди и иногда хотим чувствовать что кто-то другой ответственный за наши проблемы и виноват в них кто-то другой