Прочие взаимоотношения

Женщины А Это Правда Что После Расставания....Вам Надо Быстрее Кого Нибудь Найти..и Обязательно Опередив (Уже Бывшего) ?

я думаю девушки так хотят доказать, что они востребованы, всем нравятся.. . чтобы показать бывшему "вот, ты такой, такую красотку упустил... " или "да кому кроме меня ты теперь будешь нужен? "
хотя если моментально после расставания у нее уже новый ухажер, не натолкнет ли это ее бывшего на мысль о корысти или ветренности например...
Мурад Мальсагов
Лучший ответ
Такая же правда, как и ваша. . один в один, , а однолюбыЭто редкое явление, , как Северное Сияние
=) да нет, может быть другой уже на подходе был !
Игорь Чек
нет! не правда! у каждой по своему.... я ушла зная что на совсем и зная ЧЕГО точно не хочу! и уже три года болдею
Сергей Савин
за всех ответить не могу, но мне нет! я вообще не могу быстро перестроиться с одного на другого,
да! мстительность и глупость это о них!
Ольга Темных
нет. напротив, есть такое мнение, что если уходит мужчина, то он уходит к кому то, а если уходит женщина, то она уходит просто от мужчины и в никуда
Ainuw No Name
нет.... опережать никого не стремилась -это точно.
и если отношения были важны для меня я вообще не стремилась кого то найти по быстрому (
а вообще новые отношения помогают забыть старые) нам так легче
Виталий Гусев
хм.. . а шото в этом есть)))
Ashot Martirosyan
Нет, не правда. Мы об этом не думаем. Наоборот, по-моему, хочется свободы...
Желательно. Так легче переживать расставание. Любое расставание: по хорошему, по плохому - это всё равно тяжело, ведь когда то и им было хорошо.
Не всегда, бывает долго приходится восстанавливаться после страстей-мордастей)))
зачем спешка? Есть риск вновь на урода напороться.
Не все женщины одинаковы. Кто-то после расставания долг приходит в себя. Кому-то сразу нужны другие отношения. Но, как правило, должно пройти какое-то время.