Прочие взаимоотношения

Какой женщиной не перестаёшь восхищаться? +(внутри)

Кто она?... Она - одарившая теплом души своей.. .
Кто она?... Она - в чью бездонность глаз.. . стремиться
Душа моя.. .
Кто она?... Она - надежда, как свидетельсто жизни моей.. .
Кто она?... Она - умеющая говорить слова, так понятные мне.. .
Кто она?... Она - вошедшая в сердце моё... научившая летать,
Мечтать, грезить, верить и ждать.. .

Не исчезай.. . Дарующая.. .
Сказка, мираж, дымка, затухающий звук флеты?... Любви?.. .
Нет.. . нет и нет.. . Не открывай уста.. . открой глаза, и трепетом дыхания.. .
... Чаша Грааля с нектаром любви - сердце Твоё...
Непридуманная...
Денис Дюмин
Лучший ответ

Тонечка))) Солнышко наше )) От всей души тебе желаю только счастья и здоровья)) Любви и нежности))
Маша Антонова
Всего ей самого доброго и огромного здоровья.
Поздравляю с первым днём новой жизни!

умною
Этим человеком нельзя не восхищаться))) ) Она умна, красива и прекрасная подруга))) ) Обнимаю именинницу и поздравляю ещё раз)))
Жанной д Арк
С днём рождения, Тоня! ))

Лилия Гарипова
хотела раскритиковать и передумала.. наверное сами поняли. что это нелепо выносить на всеобщее....
Юлия Розова
Тошка с днюхой!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) )
Валя Попова
По-настоящему - умной !
Д*
Дмитрий *****
такой какая она есть
Всё в женщине должно быть совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска.
Застенчивость и риск неповторимый.
Измена лёгкая и верность навека.
Есть в королеве — шарм простолюдинки,
Как есть в крестьянке — королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность тихая, как воск.
Всё в женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство,
И кислота лимонная, и вязкий пряный мёд
От борьбы за которую хочется пойти на дуэль
Каждому своя. Я не перестаю восхищаться своей бабушкой, у которой на всех внуков и детей хватало времени, потому что хватало любви. А у нас времени не хватало побыть с ней. Это поняли только тогда, когда её не стало рядом.
Амалия Алиева
Щито?
Vad Martin
Даша Прядко
извините!, но такая еще не родилась!
Бувайте здоровы!
Лидия Каневец
Все женщины не подарок
Олег Лутаев
С Днем рождения!
Zokirjon Erkinov
Умными, однозначно.
С Днём рождения! Здоровья, счастья и всего Вам самого наилучшего!)) ) А про вопрос так отвечу; Мамой и той единственной без которой еда ни еда и сон в голову не идёт)))
И мы того же мнения...
W_
Wass __
Своей любимой !
Жанна Азатова
Любой) Нет такой которой не будешь не удивляться)
Красивые слова поздравления, я считаю что второй половинкой которую ты любишь ты и васхищаешся.
Анджелина Джоли - сильная и волевая женщина, которая подарила материнскую любовь не только родным детям, но и приемным. И не собирается останавливаться на достигнутом.
Женщина с волевым характером и прекрасной соблазнительной улыбкой) )

А имениннице желаю здоровья, благополучия и долгих счастливых лет жизни:)
поздравляю,   но для меня самая лучшая женщина это моя мама
для меня всегда примером для подражания была Жаклин Кеннеди - красивая. стройная, воспитанная, элегантная, хорошо одевающаяся... еще примером для подражания была Грейс Келли, она воплотила все свои юношеские мечты в реальность!!!))))
Renat Kz
Поздравляяяяю :) Тут не только женщиной нужно восхищаться, да тут и мужчина посвятивший ей все это достоин самого большого восхищения :) Вы молодец автор :) Всех вам благ и любви искренней :)
Сложный вопрос.... Но я думаю скорее всего наверное. Самыми любимыми, самыми красивыми, самыми умными, культурными и успешными людьми.
Женщине
Osman Colkesen
У каждого своя богиня)
Которая быстро дала или даёт всем.
идеализированной
Родной
Веселой и остроумной.
Той которая мне просто так дала денег (хотя ещё ни одна их не дала)
Любимой!... Поздравляю!!!
Assel Kubzhanova
Спокойная должна быть женщина, не истеричная, с некоей внутренней гармонией в себе. А внешне опрятная, одетая не вульгарно. Хорошо бы если девушка умела дружить с мужчинами, как некая сирена. И тогда любой ее знакомый сказал бы "Эх я б на тебе женился"))))
Сложный вопрос.... Но я считаю, наверное: Самыми любимыми, красивыми, умными, культурными и успешными людьми. А вообще здесь ответ действительно только один: ЛЮБИМЫМИ! Теми, которых наше сердце любит.
Мамой и той, что на картине
Той, которую любишь! С днем рождения!
Чужой женщиной!
Любимой женой, матерью своего ребенка!!!
вечером гадюкой, а утром соловушкой, и всегда приходедица гадать и ждать следующего дня для новых загадок и внутрених тайн
той, которую любишь. А разве ещё есть другие варианты?
ТОй, которая меня превзошла...
Ayubjon Boev