Кто она?... Она - одарившая теплом души своей.. .
Кто она?... Она - в чью бездонность глаз.. . стремиться
Душа моя.. .
Кто она?... Она - надежда, как свидетельсто жизни моей.. .
Кто она?... Она - умеющая говорить слова, так понятные мне.. .
Кто она?... Она - вошедшая в сердце моё... научившая летать,
Мечтать, грезить, верить и ждать.. .
Не исчезай.. . Дарующая.. .
Сказка, мираж, дымка, затухающий звук флеты?... Любви?.. .
Нет.. . нет и нет.. . Не открывай уста.. . открой глаза, и трепетом дыхания.. .
... Чаша Грааля с нектаром любви - сердце Твоё...
Непридуманная...
Прочие взаимоотношения

Тонечка))) Солнышко наше )) От всей души тебе желаю только счастья и здоровья)) Любви и нежности))
Какой женщиной не перестаёшь восхищаться? +(внутри)

Всего ей самого доброго и огромного здоровья.
Поздравляю с первым днём новой жизни!

умною
Этим человеком нельзя не восхищаться))) ) Она умна, красива и прекрасная подруга))) ) Обнимаю именинницу и поздравляю ещё раз)))

Жанной д Арк
С днём рождения, Тоня! ))

хотела раскритиковать и передумала.. наверное сами поняли. что это нелепо выносить на всеобщее....
Тошка с днюхой!!!!)))))))))))))))))))))))))))))) )

По-настоящему - умной !
такой какая она есть
Всё в женщине должно быть совместимо:
Любовь и блуд, веселье и тоска.
Застенчивость и риск неповторимый.
Измена лёгкая и верность навека.
Есть в королеве — шарм простолюдинки,
Как есть в крестьянке — королевский лоск.
Есть в женском существе упрямство поединка
И есть послушность тихая, как воск.
Всё в женщине совместно: гений и злодейство.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство,
И кислота лимонная, и вязкий пряный мёд
Любовь и блуд, веселье и тоска.
Застенчивость и риск неповторимый.
Измена лёгкая и верность навека.
Есть в королеве — шарм простолюдинки,
И есть послушность тихая, как воск.
Цветок и пистолет. Жара и гололёд.
Святая искренность и злое лицедейство,
И кислота лимонная, и вязкий пряный мёд
От борьбы за которую хочется пойти на дуэль
Каждому своя. Я не перестаю восхищаться своей бабушкой, у которой на всех внуков и детей хватало времени, потому что хватало любви. А у нас времени не хватало побыть с ней. Это поняли только тогда, когда её не стало рядом.
Щито?

извините!, но такая еще не родилась!
Бувайте здоровы!
Все женщины не подарок
С Днем рождения!
Умными, однозначно.
С Днём рождения! Здоровья, счастья и всего Вам самого наилучшего!)) ) А про вопрос так отвечу; Мамой и той единственной без которой еда ни еда и сон в голову не идёт)))
И мы того же мнения...
Своей любимой !
Любой) Нет такой которой не будешь не удивляться)
Красивые слова поздравления, я считаю что второй половинкой которую ты любишь ты и васхищаешся.
Анджелина Джоли - сильная и волевая женщина, которая подарила материнскую любовь не только родным детям, но и приемным. И не собирается останавливаться на достигнутом.
Женщина с волевым характером и прекрасной соблазнительной улыбкой) )
А имениннице желаю здоровья, благополучия и долгих счастливых лет жизни:)

поздравляю, но для меня самая лучшая женщина это моя мама
для меня всегда примером для подражания была Жаклин Кеннеди - красивая. стройная, воспитанная, элегантная, хорошо одевающаяся... еще примером для подражания была Грейс Келли, она воплотила все свои юношеские мечты в реальность!!!))))

Поздравляяяяю :) Тут не только женщиной нужно восхищаться, да тут и мужчина посвятивший ей все это достоин самого большого восхищения :) Вы молодец автор :) Всех вам благ и любви искренней :)
Сложный вопрос.... Но я думаю скорее всего наверное. Самыми любимыми, самыми красивыми, самыми умными, культурными и успешными людьми.
Женщине
У каждого своя богиня)
Которая быстро дала или даёт всем.
идеализированной
Родной
Веселой и остроумной.
Той которая мне просто так дала денег (хотя ещё ни одна их не дала)
Любимой!... Поздравляю!!!
умной
Спокойная должна быть женщина, не истеричная, с некоей внутренней гармонией в себе. А внешне опрятная, одетая не вульгарно. Хорошо бы если девушка умела дружить с мужчинами, как некая сирена. И тогда любой ее знакомый сказал бы "Эх я б на тебе женился"))))
Сложный вопрос.... Но я считаю, наверное: Самыми любимыми, красивыми, умными, культурными и успешными людьми. А вообще здесь ответ действительно только один: ЛЮБИМЫМИ! Теми, которых наше сердце любит.
Мамой и той, что на картине
Той, которую любишь! С днем рождения!
Чужой женщиной!
Любимой женой, матерью своего ребенка!!!
вечером гадюкой, а утром соловушкой, и всегда приходедица гадать и ждать следующего дня для новых загадок и внутрених тайн
той, которую любишь. А разве ещё есть другие варианты?
ТОй, которая меня превзошла...