Прочие взаимоотношения
Не в деньгах счастье, все так говорят, но кто же при этом не хочет стать миллионером?
Ну допустим я не хочу быть миллионером. И не все хотят. Многие просто хотят жить хорошо (квартира, дача, машина и деньги на всякие вещи) , но это не значит что они хотят стать миллионерами.. . жить в особняках, с прислугой, в доме мебель чуть ли не золотая и т. д.
Хотят далеко не все.. . Вы думаете всем интересно постоянно думать об инвестициях, курсах валют, ценах на нефть и состоянии мировой экономики? ! Большие деньги требуют от человека определенных усилий по их хотя бы сбережению, иначе это ненадолго...
Ну то, что любой человек не отказался бы от миллиона, очевидно... другое дело, что у кого-то это является навязчивой идеей.. .
да и хорошего много не бывает, как и денег.... но всё же есть вещи, которые и в 21 веке за деньги не купишь..

Я не хочу стать миллионером) Денег просто должно быть столько, чтобы они не вызывали головную боль))
гуля мало ли что говорят. анекдот в тему - мужик приходит к сексопатологу и жалуется что дескать с женой не фонтан. сексопатолог смотрит на него и говорит - батенька да вы ж ник полтиник разменяли! чего ж хотите.
мужик - а вот друг ГОВОРИТ что у него все как и раньше
док - ну тогда проведем осмотр - откройте рот скажите АААА!
ага, язык на месте. ну что же - вы тоже можете всем так говорить как и он =)
Ну да, счастье не в деньгах, а в их колличестве...
Я не хочу стать миллионером! Я считаю, что человек, который друг получивший большую сумму денег, меняется. При чем не в лучшую сторону. Вообще деньги меняют людей!!!!