Прочие взаимоотношения
Чтобы такое сделать, чтобы или стать миллионером или все хана, у кого в долг взять?))))
Выиграть в лотерею - у нас один такой 7 миллионов выиграл недавно на случайно приобретенный билетик Гослото.
Работать день и ночь и то навряд ли станешь!
могу сделать миллионером, если вы миллиардер....
В сбербанке.
Сто-двести рублей до получки? ? Встречу с Абрамовичем не предлагать!! ! С ним расплатиться я не смогу!
Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать,
Работать, работать и еще раз работать:)
работать, работать и работать.
возьми кредит в банке.
Придумать нечто такое, за что дадут нобелевскую премию.
У бандосов, пару дней побудешь миллионером и все ...хана)))
жениться.. на дочери миллионера. Сироте. А то ей там сами найдут, без вашего участия <<< ☼ <<< ツ
А почему миллион? Квариртиру не купишь, машину? На всю жизнь не хватит, да и отдавать надо. Так что ХАНА лучше.
Надежда Козлова (Присс)
в условных единицах, потому что с миллионом "работать" гораздо легче
Возьмите у министра финансов...)))) ) он и не заметит...))))))
все милиардеры пьют и курят :))
Надежда Козлова (Присс)
Рокфеллер, первое что пришло в голову, не курят так большинство.
Надежда Козлова (Присс)
Трамп
В Поле чудес не пытались сыграть?
Убить нужно человек сто и ограбить, как все миллионеры делают, и ты миллионер.
Если у тебя ничего нет, отними это у другого и оно станет твоим, но за это могут посадить !!!Честным путем никак и долго !!!Так что становись политиком, и отнимай и властвуй. Только Так!!!
Придётся работать, как ни крути!
Изобрести что-нибудь, чтобы до сих пор никто не изобрел.... получи Нобелевскую премию и тогда станешь миллионером. Вы молодой, у вас еще достаточное время сделать это... Но при этом помнить надо одно: что работать придётся не покладая рук, все 24 часа в сутки. А еще много и усердно учиться, накапливать знания, развивать интеллект.... Удачи!
Открой свое дело
У друзей и родственников и конечно же у государства))) ахахахахи под проценты в банк положи через лет 50 миллионер)))
Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать, Работать,
женись на миллиардерше))) буь одалживать по миллиону)))
работать