Прочие взаимоотношения
А что бы ты сделала, если бы стала парнем на один день?
сняла бы ш.... у
У меня 23:59...))
спать еще не хочу...
Фильм сейчас себе включу, давно люди советуют, но никак не посмотрю...
буду смотреть и может тут немного еще посижу...))
Но к сожалению, после двенадцати по московскому времени, тут толком никого нет...
только нашествие непонятно кого (даже не пойму кто эти все люди, которые как по часам, сюда вылезают) ...
спать еще не хочу...
Светлана Мурашова
В проекте ведь ещё есть люди по уральскому, сибирскому и дальневосточному времени)
Светлана Мурашова
А Калининградцев почти нет...
На один день? Ой, это даже не интересно.... Как-то не серьёзно.... на один день. =)))
Я не стану парнем на один день, т. к. не очень-то и хотелось),
а время подскажу, 0:50 по Москве)
Алена Куценко
почему? ведь им же во всем легче
Побрилась бы бритвой "Нева" с хозяйственным мылом.
Наталья Найко
А что брила бы?
А что я там не видела?)
Мне девушкой гораааздо лучше)
Светлана Мурашова
И что же видела?
Купила бы себе спиннер, сигвей и вейп. Слушала бы вичуху и подстриглась как петушок.
Я бы лучше стал девушкой. Навсегда.
Akim Ismailov
зачем? у них месячные, эмоциональность и прочая хрень.
Akim Ismailov
а какие плюсы вы нашли, чтобы стать девушкой?
Я и есть парень)
Светлана Мурашова
Какой ты парень, если откликиваешься на обращение к женщинам?)))
Стала бы флиртовать с девушками:)
писькой своей любовалась
Ghenadie Crips
Как кошка с мышкой игралась бы?
Зато черножопым свиньям и петухам, как ты, везёт) -со рта воняет спермой, какое везение))) А еще больше повезло 3 уродливым шалавам: твоей мамке, сестре и девушке-их ебли только в рот и исключительно кавказцы ))Поэтому девушка досталась опытная в минете и с ртом, воняющим спермой кавказцев)) В рот дают уродливым вафлёрам, вроде тебя))) Это у тебя мозгов нет, пизда тупая -вместо мозгов-пизда, залитая кончей ебущих твой рот)) Аутист с пиздой вместо мозгов, ума которого хватает лишь на остсосы))) Ты не рассуждай, соси )))Рот тебе не для болтовни нужен)))