Прочие взаимоотношения
Как сказать парню про «эти» дни?
Начала встречаться с парнем, и у меня начинаются «эти» дни, а он 100% захочет встретиться и провести время вместе, но я в такие дни сижу дома, мне нужно хотя бы 2-3 дня, думаю, девушки понимают и соответственно встречаться, я не захочу. Как ему сказать? Или соврать, что просто не получается встретиться. Девушки, подскажите
Прямо скажи, это нормально.
Олег
У меня начались эти дни, давай перенесем встречу.
месячные можно прировнять к болезни...так что скажи что болеешь.Это не будет враньё. А если скажешь что болеть будешь 2 дня и так каждый месяц,он должен догадаться,если не дурак))
Игорь Виноградов
Это не болезнь, что за дичь?
Это нормальная физиология, ничего постыдного в этом нет.
Это нормальная физиология, ничего постыдного в этом нет.
Напиши, - ношу "Недельку" на мизинце Левой! как будет возможность - сниму, и появляюсь заявив о себе сама..! "Неделька"., - это бижутерия из тонких металлических колечек, где вместо камушка смят ободок для увеличения диаметра..! носится нами во время критических дней на мизинце левой рученьки! а когда кончаются.., снимаем.! женщины могут кольцевать мизинец правой, чтобы показать свою доступность в интимном плане для партнёра - партнёров! - Светское..! В моей молодости мне во дворе парень делал из медной проволоки спиральку, отжигал и навивал на колпачок шариковой ручки по диаметру мизинца..! - лично, ручная работа..! можешь и ты заказать.! нам в этом периоде медь необходима в организм как минерал.!, синенький следочек если будет., то оно самое!
Ему незачем знать про это пока что, придумай другую отмазку
скажи,что у тебя женские дни и ты плохо себя чувствуешь.
скажи:"корабль дал течь"
или:у меня красный день календаря
или:у меня красный день календаря
Скажи что временно протекла
А у вас встречи непременно заканчиваются сексом? Это твоё тело и никто не имеет права посягать на тебя, тем более, когда ты этого не хочешь сама. Не нужно врать, изворачиваться. Сказать прямо, что сейчас ты не хочешь, не можешь встретиться. Имеешь на это право ( даже ничего не поясняя). Нет настроения. Всё. Точка. Даже если скажешь, что у тебя ПМС, ничего с ним не случится (парни итак всё прекрасно понимают).
Ян Успенский
скоро уже феминисток запретят
Максим Задорожный
ПМС- это ПРЕДменструальный синдром, а не сама менструация.
брезгливая молодеж
пираты крови не боятсяD
Максим Задорожный
Супер!
Я обычно говорю так " Я истекаю кровью"
Максим Задорожный
Это называется фаза десквамации.
Похожие вопросы
- Гипотетическая ситуация) Парню нужно каждый день,а девушке раз в неделю за глаза.Имеет ли он моральное право на лево?)
- А это нормально когда парень почти каждый день пьет пиво, от 1,5 л до 5 ??
- Что подарить своему парню на 100 дней вместе?
- Зайди. меня бросил парень в мой день рождения!!! Мне его не хватает! Подскажите как мне его забыть!!!
- меня бросил парень прям в день св валентина((что делать?помогите сижу реву(( помогите сижу реву((
- Как достать парня за 3 дня?)
- Как думаете.. если петарды к туфлям скотчем примотать и поджечь.. Я успею найти себе парня за 80 дней вокруг света?
- Парень мне на день рождения подарил.. . (вн)
- девушке 23, закончила универ, нигде не работает, друзей нет, парня тоже, целыми днями пялится в айфон. это нормально?
- А что бы ты сделала, если бы стала парнем на один день?