улыбнись, ведь в твоё день рождения наверняка рядом оказались друзья и близкие, которые всегда смогут тебя понять
А вообще, лучше предоставь своё внимание своим друзьям и в конце концов пойди развейся на какой нибуть тусовке... понимаю, что неприятно, но думаю не стоит думать, о том, который так поступает
Прочие взаимоотношения
Зайди. меня бросил парень в мой день рождения!!! Мне его не хватает! Подскажите как мне его забыть!!!
Лидия Мадышева
Ну да если комп и все что к нему прелогается- семья то да со мной были все!!!!
забыть?
тут уже автоматом надо забывать!
убери с глаз долой все его подарки и фотки. . через пару месяцев забудешь
Тебя по жизни будут ещё много раз бросать, также, как и ты. Так что не расстраивайся. Первый раз всегда больно, потом привыкнешь.
вот Урод ((
Вы его уже никогда не забудете. Будете помнить его всю жизнь, пусть даже из-за того, что он бросил Вас в ваш день Рождения.
хаааааааа!! ! нитячок! молодец чувак! подарил СВОБОДУ!
Лидия Мадышева
Молодец??? Почему???
Аглям Мухитов
КОМЕНТАРИЙ
гы гы гы
подключай мозг через Usb порт, и после обнаружения нового устройства делаешь формат.
Вуаля_)_)_
Надо думать о хорошем.
А, плохое переносить, лишь как путь к лучшему.
это он тебя так поздравил? он козел однозначный, плохо к тебе относится, а ты о нем еще и думаешь? люби себя и не унывай))))
забить на все и жить полной жизнью. все что ни делается все к лучшему. радуйся что он не кинул тебя беременную или уже с ребенком. все будет хорошо, встретишь еще лучше.
Как забыть? Красиво, легко и непринуждённо! ;)