Прочие взаимоотношения
Готовлюсь сделать пластическую операцию, стать двойником. Кого выбрать для лучшего эффекта (на дам)-Клуни или Питт?
ой... а вы мне и таким нравитесь!!
Мне вообще никто не нравится.
Хочу видеть живого и ни на кого непохожего.
Что бы был мой и единственный и неповторимый.
А зачем быть двойником актера? Может лучше выбрать внешность Петра 1, Ленина или Сталина -вдруг Никита Михалков пригласит сняться в своем фильме (Царя Николая не предлагаю, он сам его играет) - это куда выгоднее....
Петросян!!!!)
Сколько уже этих Питов и Клуней.
Оставайтесь собой, не уничтожайте свою индивидуальность и изюминку )))
Клуни шибко симпатичен...
Рома Абрамович....
Абрамовича! И (для пущего эффекта) заказать и двойника яхты, и двойника ЧЕЛСИ, и дубликаты расчетных счетов
мне не нравится ни 1..ни 2...
Аль Пачино по душе.. .
и почему хотите внешность актёра.... судьбы у них не такие счастливые..
Аль Пачино по душе.. .
куни
Омар Шариф=(((
Билана. ток главное педиком не стать
Питт, лапочка)))
второй
дамам все равно не угодишь) )
А почему такой маленький выбор? Нам, дамам, нравятся то те, то эти!
к психотерапевту надо бы !
Вам, что, деньги некуда девать? Вспомните Майкла Джексона, до чего довела его пластика!
Клуни =)
Клуни больше впечатляет...
Мерлин Монро чёт давно её не видно!!! гы гы гы
А денег хватит на такую пластику. (если хватает, то и так эффект должен быть)
Ксения Собычак - как раз то, не надо челюсть менять
Мордашка Клуни, а торс Бреда Питта.. . так не получится?
Лучше остаться самим собой.
Бред Питт форева...))) гы...
Даже не думайте. Вас менять- только портить!
Клуни - эксклюзив, Питт - ширпотреб. Решать вам.
да у них сташное сходство, похожи.... жуть как
Разве врачи справяться?
пополам...)))
Жан Рено
Питт
Делай что самому нравится
Конечно, Клуни!
не делайте !!!зачем!?!? будте собой!
На девушек не только внешностью подействуешь
А мне Клуни нравиться))))
никого.... зачем Вам это??
Антонио Бандерас!! ! -мне он больше нравится!! ! Или Жан Клод ван Дам!!!
Вольфовича...
клуни
Вот скажите зачем вам это надо вы комплексуете по поводу своего тела, или деньги некуда девать?! Если хотите сделать операцию сделайте на мозги!!!!
Питт конешно
Анатолий Вассерман
пит
А зачем? Для чего? Не понимаю я тех, кто режет своё лицо! Если это действительно необходимо по медицинским показаниям, то да, а так.... незачем!!! моё мнение