Прочие взаимоотношения

А Вы решились бы пластическую операцию? А что бы вы подправить хотели?

Запросто!!!! и уже подумываю!!!! не подправить.... а просто оставаться молодой!!!!:):):)...
Галина Золотых
Лучший ответ
нет уж, пусть будет всё естественным)) ) Хотя.... шляпу я поменял бы)
если бы мне было лет 20 сминил пол на женский
Витька Витек
Цифры в паспорте, а душой я очень молода, в ней исправлять нечего)))
Иван Торопов
Сначала кидок миллионов на 5 а потом всё лицо поменять!
А то скучно! :)
Неа) Я прекрасна, как есть - а если кому не нравится, то это его проблемы)
Арман Бикашев
Кое что в фигуре.
Алена Кар
siski....
Алина Сираева
Ни за что в жизни, не соглашусь на пластическую операцию!
Обязательно, но после того как откормлю грудью второго ребенка, ее то родную и подпралю
Щрамы убрала бы.
А так лет через 20 точно чтото сделаю )))
Привет!!!! Знаешь многие парни и девушки коррреирруют свои тела, лица и тому подобное для красоты, хотя многие из них очень красивые! Ты родился на всет.... зачем изменять, то что дано тебе природой?? ? Конечно не отрицаю... к сожалению многие люди рождаются с потологиями, то конечно без операций и вмешательства врачей тут не обойтись!!!! Лично я бы просто по мелочам не обращалась к врачам (пластческим)
в молодости мне не нравился мой нос, а со временем я полюбила свою горбинку. зато появились другие комплексы. процесс бесконечен. я лично боюсь последствий.
Я бы сменила любимого, если бы он от меня требовал пластической операции или он до такой степени идеален, что без операции ну прям никак?? ?Глупо ложится под нож, ради чей-то прихоти. А если завтра у тебя будет другой любимый и он потребует обратного???