Прочие взаимоотношения
ты решишься на какую-нибудь пластическую операцию?)) ее оплатят)
Категорически нет)))) не хочу портить свою естественную красоту))) мамка с папкой ведь старались)))
Веретенников Дмитрий
Перчиночкааааа... приветы)))))))))))
Нет!!!)))
я и так обалденная!!!))))))
не дам портить себя... гы.. гы.. гы))))
Доброго вечера ЛедЯм!!!)))))
я и так обалденная!!!))))))
не дам портить себя... гы.. гы.. гы))))
Доброго вечера ЛедЯм!!!)))))
M@din@ ...
приветик) Ласточка))
рано)))) пусть оплатят через 30 лет))))
ООО.... я бы в себе все изменила))))))
Даже пол.. ахах)))
мне не требуется, все что есть - поможет только зал)))
я врачей боюсь... так и помру с жирком)))))))))))))))))))))))))))
..никогда..
дааа
не вижу смысла менять внешность и становиться похожей на юудто бы клонированных девах из модных журналов. Они все как под копирку: замени одну другой-и разницы не заметишь. Я индивидуальность ценю намного больше, чем чужую оценку моей внешности, ибо меня моя внешность устраивает, а смысла иметь 100 поклонников и пытаться от них отбиться, вечно мучиться, выбирая из них, боясь ошибиться.... в чем кайф? При том вечная ревность любимого парня, вечные драки из-за меня, причем даже если я бы любила одного, а его вечно кто-нибудь хотел бы побить и меня отбить, будто я приз, который достанется победителю. Сомнительное удовольствие. У красоты есть и обратная сторона медали, но в журналах показывают лишь красивую сторону.
я просто так не пластические не хирургические операции делать не буду. мне пришлось много лет назад сделать хирургическую операцию под носом когда в меня попал смешанный лед в снегу в под нос пришлось зашивать и остался шрам на всю жизнь под носом
Да
Решусь ...но делать и оплачивать не стану
M@din@ ...
что с глазами?? вопрос читать надо)) или зрение будем исправлять?))
да хотел ...шрамы убрать ...но спонсора не нашлось ...в майке позагораю ))))
А нахрена, извините за выражение? Меня устраивает моя внешность)))
Да