Прочие взаимоотношения

Если бы У Вас возможность была сделать пластическую операцию, что Вы исправили бы во внешности своей?

..а мозги. . как то можно подправить?))...
Аида Садыкова
Лучший ответ
ничего
ради кого... ради чего...
делала убирала грыжи под глазками. честно скажу правильно сделала за то в 32 я выгляжу на 25 лет. больше мне поправлять ничего не захотелось меня мои мужчины всегда любили.. но если не смогу справляться своими методами с морщинами то наверное спокойно сделаю подтяжку лица век груди после родов если придется и так далее. тело трогать не придется у меня и так фигура спортивная качаюсь
Рустeм Ровшeнов
нос.
Зачем пластика, когда можно использовать старинный рецепт купания в кипящем молоке!!!!)) ) Его еще Кащей для Василисы делал, только без второго яйца у него ничего не получилось....))))
горбинку может быть на носу убрала бы и то если бы была уверена, что операция будет без ужасных последствий!
... ничего ...природа меня не обделила ничем ни красотой, ни умом ...ни скромностью...
Палец кривой )))
Ариша Коллинз™
хе, а у меня всё идеально))))) так что увы, денюжки копить будем
Sergy Kobzev
нет, изменять нечего))
Эм.... это СтраФФНО!!! Я боюсь! так что да будет так как есть)
подбородок
Ушки
Юрий Каликов
Хрящ на ушке. Испортили проколом УРОДЫ! ! И только. Хотя.. вдруг подсяду))
Я против пластики)
нечего исправлять )
Дима Пентко
нет, не исправила бы
Игорь Исаев
Нужно быть таким. каким создала тебя природа, а не лепить из себя кого-то другого
ничего я себя и такой устраиваю
Zhunusova Laura
меня и так всё устраивает, кого не устраивает пусть себе меняет
Ничего, не люблю боль=)