Прочие взаимоотношения
И вот ты стал миллионером!)) Твой план на будущее?)) поделись)
да не знаю даж ...точно во первых посплю на этих деньгах ночь ...а там по утру что в голову придёт ...так и начну этот день
поделюсь - не сбудется))
Куплю фирму где ты работаешь, и буду всячески над тобой измываться!
Приветик)
Назгуль Султангалиева
как интересно!))))) тебе придется купить меня)) я же репетитор частный)))) а я не продаюсь!!! -гордо подняла голову и сжала кулаки!))))))
Пффф, все отдам бедным народам Африки))))))
Всё банально просто: куплю квартиру.
Всё зависит от того, каким именно миллионером я стал! :-) Долларовым? Рублёвым? Тугриковым? :-)
Лас-Вегас, кокаин, проститутки =))))
Уеду куда-нибудь и начну жизнь с чистого листа и с полными мешками денег )
Эльвера Сарварова
меня не забудь собой забрать)
шкура не убитого медведя, как спам, о пустом думать не хочу
Дом мне надо а квартиру буду сдавать снимать и на этом денег зарабатывать. И вообще квартире в многоэтажном доме это как скворечник... сами посмотрите как выйдешь на балкон что воробей сидит на полочке скворечника.

реализация больших планов..

Вложение в недвижимость.
Миллионер и будущее!?))))))
Гыыыыы)))))
Я спущу все это меньше, че за полдня)))))))
Гыыыыы)))))
Мы в 90е все были миллионерами- и это привело нас к бедности
поменять прописку и паспортные данные чтоб долги не возвращать
надеюсь долларовым миллионером? а то рублевым я уже был... когда батон белого 1300 руб стоил
Назгуль Султангалиева
привет))
Я бы для начала застраховал собственную жизнь и здоровье, чтобы, в случае опасной болезни меня могли лечить в лучших клиниках мира, самые передовые врачи. Потом, нанял бы охрану и водителя. Открыл бы крупнейший частный зоопарк с экзотическими животными и огромной оранжереей в тропической стране (куда бы и переехал на ПМЖ), Построил бы бесплатную ветеринарную клинику для животных, у владельцев которых, нет денег на ветеринарное обслуживание. Купил бы бутылку водки.