Прочие взаимоотношения
Вот полюбил (а) ты его (ее), а она (Он) откровенная дура (к).. твои планы на будущее и заодно действия?)))
я тоже дура, два дурака нашли друг-друга-остальное неважно
не стану пользоваться её глупостью в корыстных целях, хотя... если она пипец как хороша...
При таком раскладе легко можно разочароваться... тогда и любовь пройдёт)
Так даже повеселее. Хотя, смотря какая дура.
Человека любишь любого, так сказать в комплексе, и не важно тупой он или умный. Я допустим не могу встречаться с женщинами с которыми не о чем поговорить, с которым мне скучно.
Склеить в баре или в клубе и чпокнуть легко, встречаться нет.
Через неделю общения с такой дамой вся любовь проходит, и она отправляется в жесткий "Игнор".
расход. какие тут планы.
Как полюбила, так и разлюблю. Делов-то.
Буду просить её показать свои тити в тесте.
пойду поем:)
___________________________________________________________________
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Тить здаров) как она? Жизня то?)
Диана Фролова
приветики... жизня просто акуенно-невьепенная)
буду страдать
Типично по женски! Сначала дам, а потом разбираться буду!
Почему не наоборот? Почему сначала не посмотреть на мед карту, семью, друзей, оценить образование и общую культуру, уровень дохода, жилищные условия и провести тест на жадность? Нет! Он мне понравился - надо ему дать!
Милые дамы, надо делать по-другому! Понравился - ни в коем случае не давать! Хотя бы несколько месяцев! Ну неужели так свербит?
Наталья Варфоломеева
Это уже расчет
Юлия Ясинская
Тормози, чувак, ты где таких видел?
Это жесть какая-то, честных давалок осталось 1/100, при чем такие обычно сами "морочатся на одну ночь", и потом даже не вспоминают об этом.
дур не люблю просто... а глупости не в счет
жизнь удалась