Прочие взаимоотношения
Хочешь быть миллионером?
Нет, не хочу.
Александр Коровин
странно..) вон все хотят)))
Нет, не хочу. Это опасно для жизни)
ну если ты за мои миллионы готова будешь отдаться
Для этого мне нужно иметь миллиард? А ты мне поможешь стать миллионером
Нет, зачем мне терять деньги? ! Я миллиардер!
хотеть не вредно!)))))
обязательно! найду куда потратить, дел валом
Конечно, хочу) Деньги в нашем мире это залог свободы) Я бы путешествовала.. много. Ходила бы по магазинам, покупая разный ненужный хлам, по салонах красоты, купила бы себе красный ягуар.. )
А когда бы удовлетворила собственный эгоцентризм, занялась бы действительно важными вещами.. .
Я пошла бы в больницу в отделение неонатологии, где под дверьми куда увозять рождённых раньше срока малышей, каждую ночь можно встретить плачущего молодого папашу, молящегося за спасение жизни своего ребёнка, и ломающего голову над тем где каждый день брать по пару тысяч, которые безжалостно тянут с него врачи. . Я помогла хотябы деньгами.. .
Я бы устроила хотя бы маленький приют (увы, в моём городе нет такого) для людей, которым негде ночевать и которые роються на помойках что бы выжить. Что бы им было что поесть и где переночевать.
А впрочем, не надо думать что было бы если бы не эти "БЫ"... Даже не имея миллионов, можно это делать - помогать нуждающимся, быть добрее, милосерднее. Как много в мире зол, но худшее из них - черствость и равнодушие, но это уже не в тему.. Но всё же..)