Прочие взаимоотношения
Хоть и говорят, что счастье не в деньгах, но искренне в это почти никто не верит?!
Не в деньгах счастье, принято говорить, и все же человек не может существовать без денег. Если деньги есть, то счастье, конечно, не в них, а если их нет, то счастье очень похоже на денежную купюру. (с)

У многих людей, ценности перевернуты с ног на голову.
Деньги... это инструмент, возможность... не более того.
А счастье... это Счастье! ) Оно не материально!
С ними спокойней) не знаю как другие, но я кайфую, когда могу потратиться вдоволь)
в их количестве-истина
Счастье правда не в деньгах. Но без денег жить то как?
сегодня счастье именно в больших деньгах, и здоровье поправишь, и проблемы решишь, причем любые, даже правовые, у кого деньги, тот и прав
не в деньгах, но они ее поддерживают))
Счастье в деньгах, каждый понимает по разному. Для меня например, накопила денег и купила брату радиоуправляемый вертолет. Счастье было и есть) Бесплатного сейчас ничего нет.)
ой, блин, да ты сам не захочешь семью, в которой ты беспомощен будешь, как добытчик
Разве счастье нельзя купить за деньги? Вопрос в количестве денег.
Я много вру.
А зря не верят!
У каждого свое понятие счастья, если для вас это дорогие автомобили и яхты, то вы будете невероятно счастливы с миллионами, а с миллиардами будете вообще на седьмом небе от счастья. Если же для вас счастье это настоящие друзья или семья, то это можно иметь и без больших денег. Но в любом случае финансы это хорошо.
счастье в деньгах только тогда, когда оба понимают что стоило что бы их заработать.
а не так ты сукa мне хуйфoн, и билет на мальдывы ебaные, а я тебе очко.