Прочие взаимоотношения

А в чем заключается ваше счастье???

Vasiliy Serebrov
Аля Губанова
Лучший ответ
бозе мой!!!!:))) )
Танечка.... ангелочек просто!!! !
да да, дети - цвяты жизни!! ! :))))))
Oksana Savchenko
в любви
Moldagalieva Aizat.
Под этим взглядом - всяк раскается во всез грехах...
ути Бозе мой какая лапа... вся в мамулю))) счастье то какое))) целую вас)
узнать, что счастье существует))))
Cherif Arezki
Вот это чудо на фото и есть мое счастье! Все люди разные, у каждого свое понятие о счастье. Лично для меня счастье в моей семье, в моих самых лучших, самых красивых, самых умных, самых замечательных девочках. Ничего нет на свете дороже семьи и детей. И это понимают только те люди, которые испытали чувства материнства и отцовства. Вот как бывает, и чувствуешь себя неважно, и настроение паршивое, болит что-нибудь, погода отвратительная, но увидишь своих любимых, услышишь их - и все проходит, все отступает. Еще спрашивают, много ли чего для счастья надо, отвечу - совсем немного - хорошая, дружная, счастливая семья. Что может быть счастливее - мама, папа, дочка! Девочки, любимые - вы мое счастье!
Константин ***
Танюшка, конечно для любой женщины - счастье прежде всего в ее детях и наверно не поймет, что это такое тот, кто не видел этих глаз и не слышал слово "мама"... Танюшка, доча твоя чудо!! ! Этот очаровательный ответовский ребенок просто олицетворение того, что этот проект делает с людьми настоящие чудеса))) )
Счастья вам и вашей доче! ! Целуй ее в нос))) ) Ну и ее папу тоже) )
Ой, Тань, да кто его знает, в чём оно заключается. Все люди разные, желания и мечты разные, кому-то и мешок денег счастье, а кому-то полный дом детишек. Для меня.... наверно уже сейчас, это быть рядом с любимым, но есть "НО", пока "НО", надеюсь и это разрешить в свою пользу. Главное что бы людям, которые рядом с тобой было хорошо и спокойно, тогда и тебе тоже будет хорошо и спокойно, вот только спокойствие это не лень и безделье, а состояние полной готовности и собой пожертвовать и жертву ради тея принять и понять. Катюшка у тебя чудо дивное, глазенки такие любопытные, на мир смотрить с радостью! Вот это тоже частичка счатья!
Павел Власов
ООООООООООООООООЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!!! !
какая ПРЕЛЕСТЬ!!! !
какие мы большие то уже!! !
ну все дашь понянчиться, обожаю малышей!
поздравляю!! ! чудесная малышка!! !
келька -младшая
Привет!
вспомнив мультик про Нафаню : "Счастье. это когда у тебя все дома.. ", интерпретировать можно по разному ;-)
Павел Власов Привет, Лень! Полностью согласна! Вот тольк очень жаль, что не всегда все бывают дома.
в дружной семье, состоящей из мужа и ребенка.
В той что рядом сомной!!! =))
чтобы мои родные не болели, были востребованы, чтобы у моих детей сложилась их жизнь, чтобы я за них могла только радоваться и окружали чтобы любящие, заботливые люди, конечно, чтобы у меня была возможность и силы помочь кому смогу.
Моё счастье в моих родных .
Глюк